Васильев раскрыл секрет, как модно и красиво одеться на 5 тысяч рублей

0
0

Александр Васильев, историк моды, художник и коллекционер винтажной одежды, открывает публике секреты внешности на миллион. По его мнению, для дорогого облика вовсе не обязательно тратить много денег на вещи и украшения. Васильев назвал три способа выглядеть роскошно, даже если ваш бюджет не превышает 5000 рублей.

Одежда из комиссионки

Секонд-хенд – настоящая находка для тех, кто хочет приобрести качественную одежду за небольшую цену. Нужно лишь набраться терпения и поискать среди ношеных вещей те варианты, которые находятся в хорошем состоянии и, главное, подходят лично вам.

А вот стесняться того, что одежда стоит дешево – проявление мещанства, как считает историк моды. При выборе вещей необходимо опираться на свой вкус, а не руководствоваться цифрами на ценнике.

Манеры и ухоженный вид

Внешность на миллион – это не только брендовая одежда. То, как воспринимают вас окружающие, во многом зависит от осанки, походки, состояния кожи и волос. Такие немаловажные детали, как прямая спина, аккуратная прическа и маникюр позволят выглядеть дорого, даже если гардероб состоит из недорогих вещей масс-маркета.

Модные аксессуары

Хотите выглядеть актуально, не обновляя гардероб каждый сезон? Купите новую сумку или обувь. По мнению Александра, мода на вещи-дополнения гардероба быстро меняется, а сами они стремительно изнашиваются и теряют привлекательный внешний вид.

Дополните базовую одежду шопером или туфлями яркого современного дизайна. Благодаря модным аксессуарам привычный гардероб заиграет новыми красками, и тратить деньги на дорогое платье не придется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание