Модные наряды на Новый год: праздничные образы

0
0

Новый год - время для ярких нарядов и модных экспериментов. Независимо от того, как вы встречаете праздник - за домашним столом или в торжественной обстановке, в этот день хочется выглядеть великолепно. Наряды с перьями и блестками, облегающий сарафан, комбинезон - выбираем вдохновляющие идеи, в чем встретить Новый год.

Юбка с пайетками и темный топ

Одежда с блестками моментально дарит праздничное настроение и делает образ нарядным. Мини-юбка, украшенная пайетками и перьями, превращает вас в королеву маскарада. Выберите модель чуть расклешенного А-силуэта, чтобы подчеркнуть талию и сделать акцент на женственных пропорциях. Уравновесьте игривую юбку скромным темным топом или футболкой с гранж-тематикой.

Маленькое черное платье

Классическая вещь, подчеркивающая индивидуальность женщины, сохраняет позиции и в новогоднем гардеробе. В моде - мини-платья с обнаженным плечом и прозрачными вставками. Наряд добавит соблазнительности, не оголяя тело.

Облегающий сарафан

Однотонное платье-футляр на бретелях дает шанс показать волнующую линию декольте, оставаясь в рамках сдержанной элегантности. Чтобы выглядеть модно, выберите белый или яркий сарафан с квадратным вырезом.

Длинное платье с запахом

Соблазнительная модель, которая не сковывает движений, легко надевается (и снимается) - идеальная одежда для романтического праздника. Планируете вечеринку с танцами? Выберите платье в стиле диско, расшитое перьями и пайетками.

Атласная юбка-миди и футболка

Блестящий, струящийся материал эффектно смотрится как в торжественных, так и в повседневных комплектах. Создайте комфортный женственный образ для праздника, дополнив атласную юбку футболкой из трикотажа и тонкой золотой цепочкой.

Трикотажное платье-свитер

Ищете что-нибудь не слишком нарядное, но симпатичное и удобное? Остановите выбор на трикотажном платье. Нежный кремовый цвет выглядит женственно, гладкая вязка выравнивает пропорции, формируя стройный силуэт. Модная деталь в виде открытых плеч придает платью актуальный характер.

Вечерний комбинезон

Слитная модель, способная заменить как платье, так и брюки с топом, заслуживает высшей оценки стилистов. Комбинезон с эффектом запаха и широкими штанинами обладает стройнящим эффектом и формирует красивую линию декольте.

Закрытое вечернее платье

Наряд с длинными рукавами - трендовый вариант одежды для торжественного приема или официального банкета. Модные платья привлекают внимание интенсивными расцветками и необычными деталями: рядами пуговиц, воротником-стойкой.

Дополните образ высокой прической и откажитесь от ярких украшений, ведь длинный наряд яркого оттенка - вещь самодостаточная и не требует декора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание