Невероятная клетка: этот роскошный рисунок – самый крутой тренд наступившего 2021 года

0
0

Шахматная клетка стала любимцем дизайнеров и инфлюенсеров. Рисунок, вдохновленный сериалом "Ход королевы", начал победное шествие в 2020-м и остается на пике в зимне-весеннем сезоне 2021-го. Показываем модные разновидности шахматного принта.

Цветные вариации

Пестрый шахматный рисунок притягивает внимание, а цветная клетка - привлекательнее вдвойне.

Дизайнеры знают о гипнотическом воздействии принта на покупателей. Они создают аксессуары, одежду и даже медицинские маски с цветной "шахматкой". Жилет, представленный выше, - потенциальный хит продаж: мягкий, теплый, облегающий. Это все, о чем мечтают многие девушки.

Новая трактовка базового платья на каждый день. Трикотажный "футляр" в клетку подойдет как для офиса, так и работы из дома.

Уличный стиль

Сериал "Ход королевы" питает вдохновение дизайнеров и самых чутких звезд street style. Городские инфлюенсеры не размениваются по мелочам и играют по-крупному. Пальто-макси с с гигантскими шахматными квадратами - верный способ попасть в объектив к фотографам уличной моды. Впечатляющий принт не даст вашим фотографиям потеряться в ленте "Инстаграма" и точно принесет пару сотен лайков.

Эстетика 1920-х

Спустя 100 лет дизайнеры вновь влюблены в графичные орнаменты эпохи джаза, черно-белого кино и "Великого Гэтсби". Эрдем Моралиоглу предлагает носить "шахматную" юбку с перчатками и полуоблегающей блузой в стиле 1920-х.

Черно-белый "Арлекин"

Шахматный принт с ромбами вместо квадратов - альтернативный вариант трендового узора.

Карнавальный мотив покрывает удлиненные женственные платья в коллекциях Preen и Maryling.

Мужская мода

Крутой тренд вышел за пределы женских коллекций. "Шахматка" утвердилась в мужском гардеробе и покрыла серьезные костюмы офисных работников. Louis Vuitton показал двойку в пастельной бело-голубой расцветке, дополнив ее футуристичными очками и космическим чемоданом. Кажется, будущее уже наступило.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание