Острые ногти: свежие идеи нейл-дизайна 2021 года

0
0

Острые длинные ногти - смелая деталь образа. Такой маникюр привлекает внимание и говорит о неординарном вкусе женщины. В 2021 году трендом стала естественная красота, поэтому даже экстрадлинный нейл-арт выглядит на удивление нежным и изысканным. Показываем эффектные новинки маникюра на длинные ногти.

Глиттер и стразы

Блестки - украшение гламурного и женственного маникюра. В новом сезоне модно выглядит лаконичный дизайн с блестками, и он украсит даже строгий дневной образ.

Можно взять крупные стразы или лак с мелким глиттером - в любом случае используйте блестки умеренно и сохраняйте общую сдержанность стиля. Большими кристаллами выложите тонкий орнамент. Блестящий лак сочетайте с пастельными оттенками и избегайте резких контрастов.

Геометрический орнамент

Четкие узоры подчеркнут изящество острого маникюра и добавят ему интеллектуального шика. Чтобы дизайн смотрелся гармонично, сочетайте рисунок с формой ногтей. Острый маникюр украсят тонкие вертикальные линии, четкие треугольники, миниатюрные круги.

Яркий минимализм

Длинный маникюр выглядит неординарно, даже если вы выбрали строгое оформление. Украсьте ногти надписями, тонкими графическими рисунками. Чтобы сохранить лаконичность стиля, выбирайте нейтральные цвета и ограничьтесь 1-2 оттенками.

Кружевные узоры

Ажурный рисунок, тонкий и изысканный, превратит маникюр в произведение искусства. На длинных ногтях кружевной орнамент выглядит наиболее зрелищно.

Рисуйте "ажур" белым или черным лаком, чтобы сделать дизайн максимально изящным и привлекательным. Трендовой деталью станет фон пастельной расцветки. В моде - сиреневый и бежевый лак, оттенок пудровой розы.

Яркий "френч"

Классический французский маникюр может выглядеть оригинально и нарядно. Белую полоску сверху замените стразами, мелким цветным глиттером, выделите контур ярким лаком.

Острая форма подружится и с техникой "градиент". Маникюр с плавными переходами тонов добавит нежности и украсит летний образ. Модно выглядит градиентный дизайн с блестками и переливами от розового к белому цвету на верхнем крае ногтя.

Звезды, сердца, единороги...

Рисунки "со смыслом" - яркая деталь, и она сделает маникюр поистине уникальным. На длинных ногтях можно воссоздать массу сюжетов - выбор зависит от вашей фантазии.

Нежно и романтично выглядит роспись с цветами и бабочками. Поклонницам ироничного стиля понравится модный "леопардовый" принт, смайлики, единороги. Минималистский дизайн украсят миниатюрные звезды и полумесяцы на пастельном фоне.

"Мокрый" узор

Рисунок, напоминающий водную гладь, - загадочное и драматичное оформление. "Мокрый" дизайн на пике моды, и он впечатляюще выглядит на длинных ногтях. Эффектный водный рисунок получается с использованием темных оттенков синего, фиолетового, черного.

Белый лак

Безупречный цвет - символ благородства и элегантности. Белый лак уравновесит экстравагантную острую форму и сделает маникюр аристократичным.

Расцветка актуально смотрится на матовом покрытии с сочетанием незакрашенных участков. На прозрачный фон нанесите тонкие кружевные узоры. Такая деталь подчеркнет изысканность дизайна и сделает его более воздушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание