Стилисты "Модного приговора" сделали стильную стрижку девушке с длинными волосами: что получилось

0
0

Совсем недавно вышел очередной выпуск программы "Модный приговор", который вызвал массу положительных откликов у зрителей.

И дело оказалось даже не в том, что стилисты подобрали главной героине красивую одежду. Большее внимание привлекло то, как профессионалы поработали над внешностью девушки.

До участия в шоу героиня Татьяна Тарасова была обычной, ничем не примечательной женщиной, имеющей проблемы с лишним весом. После того как от нее ушел супруг, девушка усиленно занялась своим внешним видом. И несмотря на то что с лишним весом ей справиться удалось, во всем остальном Татьяна так и оставалась невзрачной.

На шоу девушка пришла с длинными темными волосами, и, несмотря на достаточно удачные образы, подобранные ей народным стилистом, даже в хорошей одежде Татьяна Тарасова смотрелась не очень эффектно.

Из скучной женщины - в леди

Однако при выходе на подиум героини после полного преображения от стилистов "Первого канала" многие зрители были шокированы тем, насколько сильно может изменить человека правильно подобранная прическа.

Стилисты шоу "Модный приговор" сильно укоротили Татьяне Тарасовой волосы, сделав ей французское каре. Эта стрижка кардинальным образом преобразила девушку. Из угловатой провинциальной женщины она превратилась в изысканную и утонченную леди.

Следующие фото только подтверждают это утверждение.

Такое изменение пришлось по вкусу не только зрителям шоу, но и его привередливым экспертам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание