Три стильных образа IT-girl для осени 2018

0
0

Модный образ осенью - заветная цель каждой стильной девушки. Кто сказал, что непогода - повод, чтобы остаться дома? Выглядеть, как настоящая IT-girl в ненастье, помогут советы от дизайнеров.

Стильная ультрамодная одежда придает непревзойденное чувство уверенности в себе. В офисе, на прогулке с друзьями и на романтическом свидании - везде хочется выглядеть на все сто. Осенью пригодятся и спортивные варианты для повышающих тонус утренних пробежек по парку.

Женственно

Собираясь на свидание или вечеринку, девушки часто выбираюта обтягивающую юбку или коктейльное платье из тонкой ткани, формирующее соблазнительные изгибы и повторяющее линии тела. Осень предлагает не отказываться от любимых вещей, просто надеть сверху теплое пальто или куртку. Обувь на устойчивом довольно высоком каблуке придаст образу законченный вид, а моднице - уверенность. Не стоит забывать про очки.

Спортивно

Возможно, кто-то является приверженцем этого стиля, а кому-то просто придется по душе спортивный "металлик" для осени 2018. Настоящая IT-girl просто обязана иметь в своем арсенале такой стильный лук . Белые кроссовки - абсолютный must have.

Хищно

Обтягивающие брюки, стильный блейзер - и вы неотразимы. Остромодный леопард насторожит соперниц, а изящные босоножки завершат образ яркой ноткой женственности.

Тренд - друг IT-girl, не стоит о нем забывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание