От темно синего, до зеленого. Лучшие цвета одежды для конца 2021 года

0
0

В осенне-зимнем сезоне 2021 года в тренде такие цвета, как синий, зеленый и виноградный. Они отличаются насыщенностью и свежестью. Каждый из этих цветов хорошо сочетается с бежевыми оттенками. Например, под пальто верблюжьего цвета можно надеть ярко-синее трикотажное платье или ярко-зеленую футболку, заправленную в строгие кремовые брюки.

Если у вас есть желание сделать осень и зиму ярче, присмотритесь к образам ниже, которые составлены из ярких предметов одежды синего, виноградного и зеленого тонов.

Ярко-синий

Переняв прошлогодние оттенки пыльно-голубого в стиле ретро, ​​синий стал ярким и неожиданно очень привлекательным. Можно носить его с головы до пят и выглядеть невероятно эффектно. Примером может служить длинная юбка в рубчик из кашемира мериноса (на главном фото) и пушистый вязаный свитер с высоким воротником.

Не менее эффектно смотрится синее безрукавное платье миди с драпировкой в области талии и оригинальной формой горловины.

Виноградно-пурпурный

Одна из тенденций этой осени и приближающейся зимы - цвет винограда. Он отличается яркостью, при этом значительно легче индиго. Он великолепно сочетается с нейтральными оттенками, такими как кремовый и бежевый, а также с контрастным оранжевым.

С фиолетовой рубашкой из струящейся ткани, можно оставить удобный повседневный комплект, если надеть с ней укороченные и расширенные книзу джинсы с высокой талией, кремовый свитер с высоким воротником и кремовые ботики на шнуровке.

Зеленый

Зеленый сейчас быстро набирает обороты, и ведущие бренды предлагают особенно шикарные варианты.

Зеленые прямые брюки с высокой посадкой эффектно смотрятся с полосатой серо-белой футболкой, черным кожаным пиджаком и белыми спортивными туфлями.

Или другой вариант для холодного времени года - уютный мягкий жилет ярко-зеленого цвета из шерсти альпаки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание