Пальто мечты: розовое пальто миди бьет все рекорды по популярности в социальных сетях

0
0

Удобное пальто фирмы Ted Baker просто заполонило Великобританию после того, как многие ринулись урвать этот предмет гардероба за 329 фунтов (около 28 тысяч рублей). Шерстяное пальто средней длины с поясом привлекает всех роскошным фасоном, и его невозможно не заметить в Instagram в этом сезоне, ведь многие блогеры и обычные люди восхищаются его удобством и универсальностью.

Под сильным впечатлением от удивительного пояса и превосходного воротника одна французская девушка-блогер написала, что это "пальто моей мечты".

Несмотря на то что компания Ted Baker является традиционным британским брендом, жители Канады и Финляндии также готовы отдать многое, чтобы заполучить себе такое пальто в розовом и других цветах.

Бешеная популярность

Производитель подтвердил, что пальто с фабричным клеймом компании Ted Baker является сегодня одним из самых популярных товаров, ведь только в понедельник, 21 января, около 100 покупателей добавили его в свою виртуальную корзину.

Одной из причин ошеломительного роста популярности данного предмета одежды является его универсальность. Дело в том, что его можно носить как в холодную погоду, так и в теплое время года. Более того, пальто представлено в семи цветах: от классического черного до бежевого и даже ярко-розового.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание