После отказа стилистов работать с ней, Биби Рекса появилась на церемонии "Грэмми" в невероятном платье

0
0

Биби Рекса, певица и автор песен, появилась на красной дорожке премии "Грэмми" в умопомрачительном красном платье. Знаменитость мигом стала центром всеобщего внимания. Еще бы! Многослойное платье с пышными оборками трудно не заметить. Однако не обошлось и без ложки дегтя.

За месяц до мероприятия Биби запостила в Instagram видео, в котором пристыдила дизайнеров за то, что они отказались ее одевать. Не секрет, что красная дорожка "Грэмми" превратилась в своеобразный показ мод. Знаменитости не только красуются в брендовых нарядах, но и рекламируют их.

Вот что сказала Биби в видео: "Если вам не нравится мой стиль или моя музыка — это одно дело. Но не нужно мне говорить о том, что вы не можете меня одеть из-за отсутствия подходящего по размеру наряда".

Наверняка, многие дизайнеры почувствовали себя неловко после такого заявления. Певице в конце концов удалось подобрать подходящий аутфит. Красное платье принадлежит бренду Monsoori.

Попахивает пиаром

Но у меня один вопрос: почему только у Биби возникли проблемы с выбором наряда? Сейчас в моде пышные формы. Многие дизайнеры выпускают одежду больших размеров. В этом году на красной дорожке красовалось немало звезд, далеких от общепринятых модельных параметров. Та же Кайли Дженнер, пышными формами которой восхищается весь мир.

Может, Биби просто недостаточно желанная для дизайнеров модель, поэтому они и не захотели с ней сотрудничать? А видео в "Инстаграме" было лишними поводом привлечь к себе внимание. Истину мы, скорее всего, так и не узнаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание