Дженнифер Энистон: 5 знаковых причесок за 50 лет

0
0

Дженнифер Энистон празднует свое 50-летие, и в это трудно поверить. Актриса, которая играла Рейчел Грин в «Друзьях», а совсем недавно снялась в фильме Netflix Dumplin, на протяжении всей карьеры покоряла красные дорожки своими идеальными прическами. От хвостика до боба Энистон была законодателем моды на волосы.

В честь ее юбилея пять самых знаковых причесок Энистон!

Рейчел

Кто мог забыть Рейчел Грин? Персонаж «Друзей» не только позволил Энистон завоевать "Эмми" как лучшей актрисе в комедийном сериале в 2002 году, но также продемонстрировала одну из самых знаковых причесок 1990-х годов. Позже она призналась в интервью с Glamour, что не была поклонником этого стиля, потому что прическа требовала много времени на обслуживание.

Хвостик

Энистон является поклонником хвостика, и хотя это не ее повседневный образ, она носила его для многих знаковых событий в течение многих лет. Одним из самых известных стал «Золотой глобус» в 2003 году, где она получила награду за лучшую комедийную роль в телесериале «Друзья».

Волны

Любимый образ уроженки Калифорнии - ее естественный стиль, и она не боится его демонстрировать. «Длинные, естественные пляжные волны. Это больше всего похоже на меня», - сказала она Glamour.

Боб

От прямых волос к кудрявым локонам - в течение многих лет Энистон показывала нам, что она может вытянуть боб независимо от состояния ее волос. «Мне никогда не нравился боб. Я всегда хочу эту прическу, а когда получаю, то думаю: зачем мне это нужно?» - рассказала она в интервью Allure в 2017 году.

Выпрямленная лесенка

Она носила эту прическу с начала своей карьеры. Применила подобный стиль в 2012 году, когда получила свою звезду на Голливудской Аллее Славы.

С Днем рождения, Джен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание