Прическа героя компьютерной игры прославила мужчину

0
0

59-летнему мужчине из Тайваня удалось прославиться за счет своей смешной прически. Благодаря своему нестандартному образу он как две капли воды похож на реального персонажа из компьютерной игры Minecraft.

На пути к славе

Ву Горен стал местной достопримечательностью тогда, когда о нем написали в газетах в 2014 году. В это же время в прессе появились его фотографии с нестандартной прической квадратной формы.

Интересно, что самые первые снимки Ву стали вирусными. Новостные каналы города устроили настоящее состязание. Каждый из представителей СМИ пытался как можно больше узнать о Ву. Но главное, об этом нужно было рассказать первым.

Занимательная история Ву

Впервые увидев прическу Ву, можно сделать вывод о его творческой профессии. Но это мнение ошибочно. Мистер Горен работает в Национальной больнице Тайваньского университета ученым-медиком.

Главной причиной, из-за которой мужчина решился на смену имиджа, является нелюбовь. Как оказалось, не так давно мужчина влюбился. Но его избранница не ответила ему взаимностью, отдав предпочтение более молодому ухажеру. В качестве знака протеста Ву создал образ вечно юного и стильного юноши, готового на любой креатив.

Сейчас Ву купается в лучах славы. Все, кто его видит, сразу же с ним фотографируются, снимают видео и выкладывают материалы в интернет с его необычной стрижкой. Ву всегда с радостью позирует и улыбается.

Сложности с созданием имиджа

Пока Ву наслаждается своей популярностью, где-то плачет один парикмахер. Именно ему приходится создавать уникальную четырехугольную голову. При этом на создание подобного шедевра уходит не менее двух часов и тратится две бутылки геля. Помимо этого, нужен еще и лак, который помогает сделать волосы Ву жесткими. А значит, ветер и непогода не смогут испортить данную прическу. Герою приходится нечасто расчесывать и укладывать свою шевелюру. Делает это он не чаще, чем 1 раз в 15 дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание