Велосипедки снова в тренде. Певица Ханна создала несколько стильных луков с укороченными лосинами

0
0

Певица Ханна совсем недавно стало мамой. Девушка мгновенно пришла в форму и с огромным удовольствием демонстрирует подписчикам стильные образы. Ханна сделала целую подборку модных луков с велосипедками. Да-да, это те самые укороченные лосины, которые девочки носили на летних каникулах.

Модный тренд из советского шкафа

Ханна отмечает, что велосипедки были одним из самых любимых предметов ее одежды. Девушка ценила такие лосины за удобство, а сейчас считает их еще и очень стильными и красивыми. По словам девушки, велосипедки можно назвать предметом базового гардероба, так как они прекрасно сочетаются с самыми разными предметами одежды. После долгого подбора, у певицы получились несколько крутых образов.

Подборка стильных луков от певицы Ханны

В своем ролике в «Инстаграме», девушка в режиме онлайн переодевается и меняет свой стиль. Так, особое внимание поклонников привлек ее элегантный комплект из клетчатого пиджака, модной шляпки и, конечно, велосипедок.

Для тех, кто любит спортивную одежду, девушка предложила прекрасный лук, состоящий из олимпийки и лосин. Он получился достаточно простым, но в общем смотрится довольно ярко и стильно.

Короткий топ, джинсовка, черные велосипедки - и хрупкая девушка превращается в гангста. Все вещи идеально сочетаются и создают очень дерзкий и при этом не вызывающий образ. В таком можно и на прогулку по парку сходить, и на модную тусовку заявиться.

Велосипедки фактически являются очень универсальным предметом одежды. В них можно идти и на свидание, и на деловую встречу, и в спортивный зал. Для тренировки их достаточно дополнить коротким топом, и в фитнес-зале у вас не будет отбоя от поклонников.

Безусловно, на Ханне все вещи смотрятся очень модно и гармонично. Но девушкам стоит помнить, что данный предмет одежды подходит не всем. Поэтому прежде чем их надевать, следует оценить свои физические данные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание