Какой маникюр сделать этой весной: животный принт в моде

0
0

Каждая женщина следит за модными трендами в одежде. Однако только некоторые из них постоянно интересуются тенденциями в ногтевой индустрии. Благодаря Instagram, каждые несколько месяцев появляются новые способы покрытия.

В этом сезоне есть несколько новых трендов, которые нужно испытать. Примеры представлены ниже.

Принт в животном стиле

Животный принт "корова" - дизайн, который популярен уже сейчас. За последние несколько недель его опробовали некоторые знаменитости, от Кендалл Дженнер до Арианы Гранде. Следует отметить, что этот стиль может продержаться долгое время.

Радужные блики

Этот сезон предлагает вспомнить радужные ногти. Все влиятельные лица в сфере красоты постоянно вносят свой вклад в эту тенденцию. От радужных полос до окрашивания каждого пальца в разные оттенки - это простой способ дополнить любой образ.

Снова в моде

Неон - это модный тренд нынешнего сезона. Можно использовать флуоресцентные оттенки в качестве тонкого намека на тренд. Или несколько неоновых аксессуаров для очень смелого заявления своего образа.

Новая жизнь классического дизайна

Классический французский маникюр получил современное обновление в 2019 году.

Такой дизайн идеально подходит тем, кто никак не может определиться, хотят они придерживаться классики или стремятся к самовыражению.

Градиент

Даже если человек имеет любимый цвет, когда дело доходит до покрытия лаком, выбрать один оттенок очень сложно. Теперь у нерешительных есть выход: градиентные ногти. Это современное покрытие, от пастельных до ярких оттенков, является стильным дополнением к наряду.

Полностью прозрачный

Еще одна тенденция, показанная на весенне-летних подиумах, - прозрачные ногти. Такое покрытие прекрасно подойдет под бесцветные пластиковые ботинки или сумки, выпускаемые брендами от Yeezy до Chanel и Prada в последнем сезоне.

Игривый образ ярких оттенков - это освежающее дополнение к любой вещи гардероба.

Вечное пламя

Если человеку нужно что-то более сложное, профессионалы в области нейл-арта создали огненные ногти. Это самый модный дизайн, который на данный момент существует.

Ухоженные ногти - это украшение для любой женщины. А если она еще следит за модными трендами, то ее маникюр не оставит равнодушным ни одного человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание