Мама и дочка: они построили дом на колесах, в буквальном смысле этого слова

0
0

Вы устали от вашего большого дома и хотите, чтобы вы могли просто отбуксировать его от своих раздражающих соседей? Этот дуэт - мама и дочка - возможно, нашел идеальное решение в крошечным доме, построенном для двоих.

Фургон для жизни

Очаровательна и таинственна жизнь современных кочевников. Есть много людей, сплоченных в сообщество кочевников, живущих в фургонах.

Они обладают гибкостью и свободой, что позволяет им взглянуть на жизнь с другой стороны. Вместо того чтобы покупать самый большой дом, который они могли себе позволить, дабы наполнить его ненужным имуществом, человек из сообщества кочевников просто приобретает фургон и обустраивает его по своему вкусу.

Романтика романтикой, а как насчет ванной, личного пространства или даже возможности держать домашних животных? Мать и дочь нашли идеальное решение для своего крошечного дома-фургона.

Он обеспечивает мобильность и сокращает во много раз ненужное имущество. В нем есть полноразмерная ванная комната и у каждого личное пространство. Умно спроектированный дом даже предполагает достаточно места для кошки и собаки, чтобы сосуществовать в гармонии.

В домике практически каждый сантиметр имеет свое предназначение. Под лестницей находятся шкафчики, в которых хранятся личные вещи и предметы первой необходимости. Другими словами, ни один миллиметр фургона не пустует. Весь интерьер грамотно проработан и приносит удовольствие жильцам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание