Вы в доме или на улице? Компания продает полностью проветриваемые дома-трейлеры «Афины»: как они выглядят изнутри

0
0

Сфера строительства может казаться излишне консервативной в плане инновационного развития, но это касается далеко не всех сегментов. Сегодня бурно развивается ниша домов на колесах, которые обеспечиваются солнечными панелями, генераторами нового поколения и прочими новинками нынешнего дня. Но разработчики Park Model Homes сделали и вовсе неожиданное предложение в своей серии домов-трейлеров «Афины». Данный проект представляет собой некий гибрид веранды и жилых помещений. Находясь в «Афинах» можно одновременно быть и дома, и на улице.

Уникальная планировка

Сам проект базируется на известной концепции малогабаритных домов с возможностью передвижения. При желании владелец может легко сменить местоположение объекта недвижимости, задействовав автомобиль.

Уникальность же заключается в том, что открытое пространство без стен, но с крышей буквально врезается в основу сооружения. Причем не входя в помещения можно чувствовать себя как дома, поскольку обстановка вполне располагает к ощущению домашнего очага. Собственно, камин буквально присутствует в данном интерьере.

Внутренняя обстановка

Все же полностью отказаться от обычных помещений разработчики проекта не смогли. Закрытые комнаты в этом доме есть, причем с готовым современным наполнением.

Внутри присутствует диван, барный стол, кухня с полным гарнитуром и техникой, кондиционер и другие атрибуты современного интерьера.

Концепция домов серии «Афины» необычна и противоречива с точки зрения эксплуатационной ценности.

Авторы проекта пытались добиться сразу нескольких целей. Например, дом должен быть дешевым, практичным в обслуживании, привлекательным внешне и мобильным.

Однако и с такими качествами у этой серии немало соперников на рынке. Вопрос лишь в том, сможет ли уникальная планировка найти своего потребителя, став конкурентным преимуществом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание