Девушка построила особняк из обычных контейнеров

0
0

Большинство из нас мечтает иметь собственный дом. Это прекрасная возможность не зависеть от соседей сверху, жить в свое удовольствие. Многие идут к своей мечте самыми разными способами. Девушка по имени Клоди Дубрей смогла добиться желаемого.

Дом мечты

Девушка давно хотела иметь свое жилье. В один из дней ей в голову пришла идея, которую она смогла воплотить в жизнь. Клоди решила сделать дом из контейнеров, найденных во время прогулки.

Так как она работает в строительной компании, ей было довольно просто реализовать свой замысел. Зная многие тонкости строительных работ, девушка сумела довольно быстро добиться желаемого результата.

По фотографиям сверху сложно сразу догадаться, что дом построен из контейнеров. Раньше это были старые и ненужные емкости, которые стали прекрасной основой для жилья. От холодов хозяйку дома защищает сайдинг из дерева.

А что же внутри?

Кроме внешней отделки немало внимания было уделено и комнатам. Внутри дом выглядит не менее впечатляюще!

Для некоторых помещений Клоди решила использовать довольно оригинальные идеи, которые делают ее дом непохожим на другие. К примеру, она совместила ванну с местом для отдыха. В жаркое время года это решение позволит с комфортом переносить высокую температуру на улице. Да и отдельно стоящая ванна смотрится довольно эффектно.

Теперь у Клоди есть настоящий особняк. Для каждого помещения она разработала свой уникальный дизайн. Все смотрится весьма органично.

Даже кухня в этом доме выглядит невероятно. Все комнаты внушительного размера и обставлены со вкусом. Упорство и труд позволили молодой женщине прийти к своей мечте. Клоди делится опытом с другими людьми, вдохновляя и подбадривая их. Ее пример показывает, что никогда не нужно опускать руки. Иногда хорошая идея может прийти неожиданно и оказаться весьма продуктивной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание