Аквариум для акул и частный зоопарк: странные требования богачей на отдыхе

0
0

Когда деньги не проблема, мир становится другим. Вы можете не только заказать устрицы, но и ванну шампанского, черную икру и белый трюфель.

Когда наступает время праздников, супербогатые уверены, что умеют организовать их стильно. Естественно, экстравагантность – это главная задача, которая стоит перед ними. И чтобы обеспечить незабываемый отдых, 1 % самых богатых представителей мира нанимает других людей, чтобы те выполнили их самые требовательные запросы.

Какие идеи есть у богачей?

Забудьте о том, чтобы забронировать комнату с видом на море или приготовить стейк так, как вам нравится. У супербогатых есть несколько большие идеи для своего отпуска. Stay One Degree - это частная социальная сеть, которая стала центром общения невероятно богатых людей. Они используют сайт, чтобы найти загородные дома и отели, которые обеспечат их всем необходимыми.

Соцсеть запустили в декабре 2017 года, в настоящее время в ней насчитывается 10 000 участников, владеющих более чем 1000 объектов недвижимости в 54 странах.

Компания Stay One Degree получила довольно неплохое представление о том, как устроен отпуск супербогатых людей. У них тоже есть довольно причудливые запросы. Вспоминая подобные требования прошлого года (2017/2018), они поделились самыми возмутительными из них с Business Insider.

Самые невероятные запросы богачей

Далее представлен список уникальных требований, которые выдвигали богачи к организаторам своего отдыха. Вот 10 самых экстравагантных запросов в 2018 году:

  1. Личный погреб с винами Лацио.
  2. Аквариум для акул, установленный внутри помещения.
  3. Комната страха, которая является частью апартаментов или соединяется с главной спальней.
  4. Вертолетные площадки на территории собственности.
  5. Портретист, чтобы запечатлеть семейный праздник.
  6. Пуленепробиваемое стекло во всех основных комнатах резиденции.
  7. Частная береговая линия и/или доступ к частному пляжу.
  8. Домики на деревьях в саду для детей (со всеми удобствами, включая электричество, водопровод, кинотеатр и игровую комнату).
  9. Частный зоопарк и живые экзотические животные (обязательно должны быть тигры).
  10. Персональные гардеробные комнаты по прибытии и услуги стилиста/костюмера, который всегда должен быть готов прийти по требованию клиента.

Несколько комментариев от Stay One Degree

Компания добавила, что одной из основных причин, по которой все больше людей ищут недвижимость с частными вертолетными площадками (процентная ставка выросла в 5 раз за последний год), является то, что им не нужно пользоваться общественными аэропортами.

Это требование супербогатые люди выдвигают не просто для того, чтобы избежать смешивания с толпой обычных людей. Очевидно, так они могут чувствовать себя совершенно особенными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание