Молодая мама зарабатывает на футболках, которые помогают людям поверить в себя

0
0

Страдая от расстройства и долгих лет сложных отношений, эта молодая мама смогла прорваться сквозь череду серых будней и наконец обзавестись собственным бизнесом, о котором она мечтала уже давно.

Эта история в очередной раз доказывает, что мечты становятся явью.

Рэйчел Джоблин имеет свое дело по продаже маек с вдохновляющими надписями. На перемены в жизни ее сподвигли долгие годы трудных отношений и тревожное расстройство.

Мама четырехлетнего ребенка говорит, что страдала от расстройства на протяжении 10 лет, но каждый раз, когда ею овладевала паника, она знала, что завтра будет новый день и все у нее будет хорошо.

Как несчастье сделать счастьем

Свой бренд она назвала Glam Rocks Boutique – в своем магазине она продает футболки с мотивационными цитатами, которые разлетаются как пирожки с момента старта ее бизнеса в 2018 году.

На создание этого дела ее также мотивировал ее новый партнер, который помог ей чувствовать себя более уверенно.

Насколько она себя помнит, она всегда хотела работать на себя, но была слишком не уверена в себе и только в последние годы смогла реализовать себя как успешная бизнес-вумен.

Как она справлялась со своей тревожностью?

Она решила не противиться своему расстройству, а примириться с ним. Каждый раз, когда у нее выдавался трудный денек, она старалась думать позитивно и каждый раз повторять мотивационные фразы. Со временем именно эти мудрые цитаты стали появляться на ее футболках. Она использовала свое расстройство с пользой.

Бизнес в гору

Рэйчел надеется, что благодаря ее фразам, которые выполняли роль спасательного круга, она помогает и другим людям.

На данный момент женщина работает техническим администратором, но мечтает о тех днях, когда сможет сказать своей работе: «Прощай!»

У Рэйчел есть свой сайт и страничка в «Инстаграме», она пытается пробиться всеми силами, чтобы привлечь внимание людей к своему бренду. И у нее это получается!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание