Девушка начала худеть назло всем отказавшим ей ухажерам

0
0

Кому не приходилось сражаться со своим весом?! Даже если делать это приходится всего с парой килограммов. Ведь за зиму можно и поправиться, а лето подходит внезапно, и понимаешь, что надо бы потерять эти складочки на талии для эффектного вида на пляже. Зачастую и работа в офисе провоцирует, так сказать, набор веса. И тоже надо себя останавливать, дисциплинировать и ограждать от вечно тянущихся рук к каким-нибудь вкусностям, чтобы вернуть красоту. Вот таким вот образом и набрала вес одна английская девушка, а потом превратилась в завидную красотку.

Веселая хохотушка

Зовут ее Джен Вудс, по характеру она - веселая хохотушка. Только вот работала через дорогу с магазином, где продавали наивкуснейшие чипсы, десерты, да и прочие снеки. Ну как тут устоишь? В один день Джен поняла, что с ее телом творится что-то неладное. Она набирала его на глазах. Но так как она оптимист, то не сильно и расстраивалась. Ну, конечно, ее вес в 127 кг не особо ее радовал, но, как она думала, жизнь не заканчивается.

В это время Джен пыталась найти себе вторую половинку. Но каждый раз, когда потенциальный ухажер ее видел, то переставал с ней общаться. Один молодой человек ей даже однажды открыто сказал: «Вот когда у тебя будет 46 размер, тогда звони». Эта фраза стала для Джен поворотным моментом в жизни. Ее как будто разбудили к реальности. Она посмотрела на себя в зеркало совсем другими глазами. И решила, что назло всем станет красоткой.

План Джен

Обычно Джен начинала свой день с плотного завтрака с бутербродами и хлопьев с молоком. Добравшись до офиса, она шла купить себе в ресторанчике что-то жареное и жирненькое. Но тут ей пришлось свою диету пересмотреть в корне. Джен стала членом группы «Худеющий мир» и завела рубрику в "Инстаграме" под названием «Превращение толстушки в красотку». Как она объясняет, ей приходилось много подшучивать над собой, чтобы комментарии других не сильно ее жалили и обижали (а такие, конечно, были). Несмотря на оптимистический характер, Джен чувствовала себя крайне неуверенно и даже иногда украдкой смахивала набегающую слезу. В зеркало не хотелось смотреть, а в магазинах, примеряя одежду, она иногда впадала в истерику (ничего не налезало).

И вот прошло долгих 17 месяцев. Джен похудела до размера 48, и наконец-то начала опять радоваться жизни. Она возобновила и знакомства с молодыми людьми. Девушка признается, что в ее возрасте за 30 она только начинает жить. 10 лет назад ее проблемы с весом не давали ей делать всего того, что делали ее сверстники: вечеринки, дискотеки, свидания. Но ее время пришло. И она готова! Ей пора бы уже заводить семью, но внезапно проснувшийся в ней азарт поддает новоиспеченной красотке жару. Джен вдруг почувствовала жизнь по-новому.

А ухажеры?

Самым большим комплиментом для девушки стало, когда один из отклонивших ее ухажеров, увидев в "Инстаграме" новый образ, написал ей, что он в восторге. «Я не могу поверить своим глазам, что ты такая сногсшибательная! Я свой шанс упустил?» - написал он. Джен долго смеялась, получив такое сообщение и ответила: «Дорогой, тебе бы следовало думать раньше!»

Джен стала бегать по утрам и занялась конным спортом. Теперь она стала думать не о весах и килограммах, а радуется каждому дню. Ее коллеги признаются, что раньше Джен приходила в офис с опущенной головой и слегка махала всем рукой в приветствии. Теперь же она влетает с широкой улыбкой и излучает энергию и счастье.

Что еще изменилось?

Джен изменила и цвет волос с брюнетки на блондинку. От ухажеров теперь нет отбоя. Но ей больше не требуются внешние стимулы, чтобы быть уверенной в себе. Как она признается, раньше, когда у нее были проблемы с весом, она очень переживала каждое недоброе слово или взгляд. Ей казалось в определенный момент, что она не достойна общения ни с кем, ведь все ее отвергают. Сейчас Джен понимает, что дело не в ней. Да, раньше она не выглядела красиво, но ее характер и она сама достойны уважения и, может даже, скорой настоящей любви. «А если я кому-то не нравлюсь, то и до свидания», - заразительно смеется веселая красавица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание