Молодой китаец предложил родителям худеть вместе с ним. Спустя 6 месяцев семейство было не узнать

0
0

Когда вы садитесь на диету и боретесь с лишним весом, всегда хочется услышать слова поддержки от близких. А иногда еще и почувствовать сопереживание в действии. Может быть, кто-то согласится составить вам компанию в этом непростом деле. Один китаец предложил всей семье начать следить за своими фигурами. Давайте посмотрим, что из этого вышло.

Странное предложение

Один фотограф из Китая решил показать всем, что сбросить вес быстро и без вреда для здоровья - это реально. Мужчине всего 32 года, но у него уже были проблемы с фигурой.

Тогда китаец предложил своей семье вместе сесть на диету и начать следить за фигурами. Этот поступок должен был сплотить всю семью. А началась история тогда, когда мать Джесси пригласила фотографа со своей беременной женой к ним жить, дабы помогать первое время с малышом.

Отличный шанс заняться собой и укрепить родственные связи! Но что из этого получилось? Результат, достигнутый за полгода, поразил всех.

Вперед к цели

Семья Джесси полностью пересмотрела образ жизни. Раньше они думали, что это будет "разовая акция". Но вскоре стало понятно, что этому семейству удастся не просто худеть, но и поддерживать фигуры в спортивной форме.

Отец Джесси страдал от алкоголизма, у него был пивной живот. Фотограф из Китая верил, что стройность придаст мужчине уверенности в себе. Так и получилось.

Сначала семья начала быстро ходить, затем - бегать. Джесси добавлял новые упражнения, а затем он вовсе пошел со всей семьей в спортзал. Теперь семейка в этом заведении буквально "прописалась".

Каждые 10 дней родные изобретательного китайца отслеживали свой прогресс. Они делали семейные фото и записывали все изменения тел.

Испытание продлилось полгода - с 10 марта по 30 сентября. Результат просто ошеломительный. Теперь семье Джесси стало жить проще. А его отец снова обрел веру в себя.

Фотограф признался - отныне они будут всегда стараться держать себя в хорошей физической форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание