Что заставляет девушек идти на это: кардинальное преображение Андреа Ивановой

0
0

Все больше современных девушек в погоне за идеальной внешностью злоупотребляют услугами хирургов. Андреа Иванова из города Бургас на Черноморском побережье Болгарии за год пережила полную «метаморфозу». 22-летняя студентка превратилась в куклу Барби, для чего ей за год пришлось перенести более 15 процедур.

Детская мечта Андреа

Андреа Иванова – 22-летняя студентка из города Бургас на Черноморском побережье Болгарии. Сейчас она живет в Софии, удивляя местных жителей своей необычной внешностью. Если посмотреть на старое фото Андреа, то видно, что она просто кардинально преобразилась.

Девушка признается, что она с детства любила Барби и мечтала когда-нибудь стать похожей на нее. Маленькая девочка выросла и исполнила свою мечту. Андреа признается, что прошла через более, чем 15 процедур, чтобы приблизиться к своему идеалу. Сумму, потраченную на услуги хирургов и косметологов, Барби не раскрывает.

Девушка стала знаменита во всем мире, но у славы есть обратная стороны. К сожалению, люди не всегда могут адекватно реагировать на тех, кто не похож на них и не соответствует общепризнанным стандартам. Как и другие современные Барби, Андреа столкнулась с нападками в свой адрес.

Ответ недоброжелателям

Девушка выкладывает свои фотографии в социальные сети, где ей приходится сталкиваться не только с комплиментами, но и с критикой в свой адрес. Некоторые люди высказывают жестокие оскорбления, кто-то даже сравнил Андреа с утенком из мультфильма.

Девушка не стала молчать и ответила своим обидчикам: «Каждый человек имеет право жить и выглядеть так, как он хочет. Человек не должен соответствовать стандартам, навязанным другими людьми. Это мой личный выбор, и я никогда не боялась его выражать!»

Почему девушки меняют свою внешность?

История Андреа - это далеко не первый случай, когда красивая девушка решилась кардинально изменить свою внешность и стать похожей на куклу. Многие задаются вопросом: что заставляет девушек решиться на подобное перевоплощение? Чаще всего причина кроется в острой неуверенности в себе. Девушка-подросток видит, как восхищаются «идеальными» знаменитостями, и ей начинает казаться, что ее тоже все полюбят, если она изменится. Очень важно, чтобы с ранних лет дети постоянно слышали от членов своей семьи добрые слова и комплименты, чтобы они осознавали, что их любят такими, какими они родились.

Еще одна причина заключается в желании обратить на себя внимание противоположного пола и устроить личную жизнь. Но, как показывает практика, умные и успешные мужчины отдают предпочтение девушкам с естественной красотой, а не надувным куклам.

Любите себя и живите в гармонии со своим телом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание