Проснуться красоткой: пьем поменьше воды перед сном и другие секреты

0
0

Вы встаете утром, идете в ванную, смотрите в зеркало и ... Боже, кто это чудовище? Сложно поверить в то, что это - ваше собственное отражение в зеркале! Но есть ли способы выглядеть лучше, когда вы просыпаетесь? Предлагаем вам ряд простых лайфхаков, пробуждение с которыми станет куда приятнее!

Шелковые наволочки

Специалисты говорят: нежная поверхность таких наволочек предотвращает микротравмы волос и кожи. Однако не забывайте часто менять наволочку, ведь в ее волокнах могут скапливаться клещи, которые повредят кожу.

Носочки

Если вы хотите, чтобы ваши ноги красиво выглядели и не были сухими даже летом, используйте этот совет: перед сном наносите довольно толстый слой крема на ступни, а сразу после этого надевайте носки. Кожа будет увлажненной и нежной - как у младенца!

Не переусердствуйте с водой

Утренние отеки - это результат того, что перед сном вы выпили слишком уж большое количество жидкости. Как быть в таком случае? Следует пить больше воды в течение дня, сокращая его к вечеру.

Резинка для волос

Для того, чтобы утром у вас было больше времени, а волосы выглядели великолепно, достаточно расчески и предварительной подготовки. Вымойте волосы вечером и соберите их в пучок на макушке перед сном. Утром останется лишь расчесать их - укладка готова. Не забудьте об улыбке! Теперь вы неотразимы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание