Подруга рассказала, как ей удалось похудеть с помощью обычной воды

0
0

Многие японские обычаи являются поистине чудотворными средствами. При регулярном применении ряда дыхательных упражнений можно довольно легко потерять лишний жир в области живота, а с помощью приведенных ниже советов по употреблению воды у вас получится улучшить здоровье. Так что обязательно попробуйте придерживаться водной диеты прямиком из Японии.

Как работает водная диета

На самом деле все в данное диете довольно просто. Вам нужно будет выпивать по большому стакану теплой воды каждый день сразу после пробуждения. Причем такая привычка должна стать регулярной настолько, что вы будете делать это самым первым с утра. Со временем, когда вы привыкнете к стакану жидкости, можно будет постепенно увеличивать количество воды до половины литра.

И только после выпивания воды вы можете отправляться в ванну для умывания, а затем через 45 минут завтракать. После утренней трапезы вы не должны есть в течение следующих пары часов.

Официальные рекомендации

Данный питьевой режим был официально протестирован Японской медицинской ассоциацией, показав великолепные результаты. Однако для улучшения эффекта дополнительно рекомендуется каждый вечер проводить вечернее полоскание с соленой водой в течение двух минут - это поможет очистить слизистые оболочки.

Все очистительные процедуры помогут вам избавить свой организм от вредных для него токсинов и шлаков, что только поспособствует понижению вашего веса, а также улучшению состояния кожи и волос.

Полезные свойства

Водная диета невероятно полезна для вашего здоровья. Если вы будете выпивать воду натощак, то все очищающиеся и восстанавливающие процессы, которые проводятся в организме каждую ночь, станут работать значительно эффективнее.

Для данной процедуры лучше всего будет использовать водопроводную воду. Минеральная газированная вода окажет значительно более худший эффект, поскольку она будет раздражать желудок и может вызвать изжогу.

Кроме того, выпив стакан воды вы будете чувствовать насыщение, поэтому на завтрак съедите меньше. Так что даже в течение дня если вы будете выпивать стакан воды примерно за полчаса до приема пищи, то вы заполните желудок и будете есть меньше.

Это и приводит к тому, что постепенно ваш вес будет понижаться. Вы будете есть гораздо меньше, то есть калорийность дневного рациона значительно упадет. К тому же благодаря улучшению метаболизма жировые ткани будут сжигаться намного лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание