Подруга рассказала, как ей удалось похудеть с формулой 2+2+4. Эта диета действительно работает!

0
0

Избавиться от нескольких килограмм лишнего веса может быть не так просто, как кажется на первый взгляд. Особенно тяжело привести себя в форму тем, кто не обладает достаточным количеством информации о физиологии человеческого тела. Для похудения необходима особая система, включающая в себя не только следование принципам правильно питания, но и разнообразные физические нагрузки, а также правильное их сочетание.

Моя подруга, которая долгое время не могла избавиться от лишнего веса, решила попробовать интересную систему похудения, основанную на формуле "2+2+4". Она поделилась со мной принципами этой системы, а я спешу рассказать вам, как же она работает и почему она является очень эффективной.

Формула похудения "2+2+4"

Данная формула включает в себя идеальное сочетание трех факторов, играющих важную роль в процессе потери лишнего веса: питание, силовые и кардио нагрузки и отдых. Следуя данному принципу вы не только приведете свое тело в порядок, но и сможете поддерживать результат в долгосрочной перспективе, чего нельзя добиться, "сидя" на жестких диетах с сильно ограниченным количеством калорий, когда лишний вес возвращается буквально через пару месяцев.

Расшифровка формулы

Итак, суть данного метода похудения состоит в том, что два дня в неделю вы выполняете карио тренировки. К ним можно отнести ходьбу в быстром темпе, легкий бег, плавание, занятия на вело тренажере и степ-тренировки.

Еще два дня в неделю вы посвящаете силовым тренировкам. Вы можете выполнять их как в спортивном зале на специальных тренажерах, так и дома. Для домашних занятий вам потребуется лишь набор гантель и гимнастический коврик. Если вы собираетесь заниматься самостоятельно, обязательно изучите технику выполнения упражнений, чтобы не навредить своему здоровью во время тренировочного процесса.

Таким образом, в вашем расписании на неделю 4 дня будут включать физическую нагрузку. Именно в эти дни вам следует питаться здоровой и сбалансированной пищей, избегая употребления слишком большого количества сахара, вредных жиров или алкоголя.

В остальные три дня недели вы можете отдохнуть от спорта и есть все, что захотите.

Положительные результаты

За годы своего существования система избавления от лишнего веса "2+2+4" показала, что действительно работает и получила много положительных отзывов.

Люди, следующие принципу "2+2+4" отмечают, что смогли уменьшить окружность своей талии в среднем через 12 недель после начала занятий по данной методике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание