Донни Кортни 50 лет, но выглядит она значительно моложе своего возраста. Она делится секретом своей красоты

0
0

Донни Кортни пятьдесят лет, она не замужем, воспитывает одиннадцатилетнюю дочь и работает секретарем в приемной. Женщина часто слышит комплименты в свой адрес. Люди не могут поверить в то, что эта стройная миловидная блондинка перешагнула полувековой рубеж. Донни утверждает, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, не делала никаких омолаживающих инъекций. Как же ей удается выглядеть на десять лет моложе и оставаться в прекрасной физической форме? Своими секретами красоты она делится с читателями.

Прием коллагена

Донни говорит, что однажды заметила, как волосы стали сильно выпадать, стали тусклыми и ломкими. Тогда она обратилась за советом к своему парикмахеру. Тот посоветовал принимать коллаген в виде порошка или таблеток. Женщина выбрала первый вариант, и с тех пор ежедневно принимает пакетик БАДа. Донни утверждает, что такая добавка помогла ей укрепить волосы, ногти. Также отлично разгладились морщины, кожа стала гладкой, свежей и увлажненной.

Уход за лицом

Донни говорит, что каждую неделю осуществляет косметические процедуры по уходу за лицом. Это гораздо дешевле, чем посещать салоны красоты, а эффект ничем не хуже, чем после приема у косметолога. Женщина умывается исключительно холодной водой – так кожа становится более упругой и эластичной. После этого она наносит на лицо коллагеновый лист с гиалуроновой кислотой. Эта маска является отличной профилактикой старения, стимулирует метаболизм, увлажняет кожу, способствует обновлению тканей.

В завершение Донни обрабатывает кожу тоником для лица, наносит увлажняющее масло, а затем делает массаж нефритовым роликом. Этот инструмент отлично стимулирует кровообращение.

Физические упражнения

Донни признается, что с наступлением менопаузы ей стало сложнее поддерживать себя в хорошей физической форме. Началась прибавка в весе, поэтому пришлось заняться спортом. Правда, женщина не ходит в тренажерный зал. Вместо этого она купила домой беговую дорожку, гантели и гребной тренажер.

Уход за руками

Донни говорит, что руки легко могут выдать возраст, поэтому за ними также нужен уход. Раз в две недели женщина делает такую процедуру: на ночь намазывает руки обычным вазелином, надевает хлопчатобумажные перчатки и ложится спать. Эффект потрясающий: ручки становятся мягкими и бархатными, словно у совсем юной девушки. Маникюр Донни делает обязательно, и тоже в домашних условиях. Она покрывает ногти лаком красного, розового или оранжевого оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание