Пескатарская диета: 23-летняя женщина потеряла 40 кг, питаясь морепродуктами и выполняя кардиотренировки

0
0

Нашей героиней является 23-летняя девушка, которая смогла вовремя остановиться и отказаться от употребления «пищевого мусора». К счастью, она поняла, что ожирение в столь юном возрасте - это очень опасно и ставит под угрозу дальнейшее существование. И девушка решила внести кардинальные изменения как в рацион, так и в режим питания. Кроме того, ее тело стало регулярно подвергаться физическим нагрузкам. Результат - минус 40 килограммов всего за несколько месяцев! Девушка решила поделиться секретом своего успеха.

Пескатарская диета

В настоящее время существует множество способов избавления от лишнего веса. Корректировка питания - единственный метод, который действительно работает. Но наша героиня посчитала, что правильное питание - это очень скучно. Более того, девушка решила употреблять как можно меньше продуктов животного происхождения.

Пескатарская диета идеально подходит для тех, кто еще не считает себя вегетарианцем, но и не желает часто есть мясо. Основой рациона являются морепродукты. Они являются прекрасным источником белка и полезных жиров. Кроме того, в их составе практически отсутствуют углеводы, благодаря чему организм очень быстро перестраивается и в буквальном смысле превращается в машину по сжиганию жировых клеток.

Наша героиня рассказала, что основой ее меню являются абсолютно все морепродукты, фрукты, овощи, орехи, семена, бобовые и зерновые крупы, яйца и молочные продукты.

Физические нагрузки

На начальном этапе перегружать свое сердце тренировками нельзя. Наша героиня решила начать с пеших прогулок. Затем она решила бегать по вечерам. Как только она поняла, что готова к более интенсивным нагрузкам, она записалась в тренажерный зал.

Как мы видим, старания девушки увенчались успехом. Всего за несколько месяцев она смогла избавиться от 40 лишних килограммов и обрести фигуру своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание