Необычная диета: женщина умудрилась похудеть на печенье, сбросив 30 кг веса

0
0

При мыслях о похудении в нашем уме обычно возникают образы изнуряющих диет. А уж каши на воде и овощи, приготовленные на пару, и вовсе могут быстро нагнать тоску даже на самого оптимистично настроенного человека. Обычно здоровое питание - это достаточно аскетичный образ жизни, пропагандирующий отказ от употребления жирных, мучных и сладких продуктов. Но из любого правила есть исключения. Именно этот факт с успехом доказала одна жительница Австралии. Женщина смогла вернуть себе стройную фигуру, не убирая из своего ежедневного рациона любимое печенье. Она сбросила около 30 кг используя весьма необычную, но эффективную диету.

Лишний вес

Женщине по имени Тарра недавно исполнилось 32 года однако, ее вес уже вышел за границу 92 килограмм. Тарра совершенно забросила занятия спортом, но при этом кушала огромные порции еды. Перестав влезать в свои любимые платья, женщина решилась на работу над собой. Тарра рассказывает, что с подросткового возраста она была склонна к полноте. А рождение детей сыграло роль спускового крючка для стремительного набора веса. У Тарры подрастают уже четверо детей, она носит почетный статус многодетной матери.

Трудные будни молодой мамы

Тарра рассказала, что она испытала большие трудности, пытаясь совместить здоровое питание с работой по уходу за детьми. Частенько она доедала за своими детьми или кушала много, заедая таким образом стресс. Весы показали стремительный взлет лишнего веса. Рацион австралийки в то время выглядел примерно так. После беспокойного ночного сна с детьми она опустошала несколько чашек с кофе, запивая ими бутерброд с колбасой. В обед, поглощенная заботами о детях, Тарра обычно ничего не успевала отправить в рот. Но на ужин она кушала двойную порцию еды. Женщина уже стала бояться своего отражения в зеркале, когда внезапно узнала о сенсационной диете доктора Сигала.

Как похудеть, кушая печенье каждый день?

Эта диета предполагает употребление девяти штук печенья каждый день.

Калорийность каждого печенья составляет всего лишь 60 единиц. Есть особый алгоритм в их употреблении:

• Первые два печенья нужно скушать около 6 утра.

• Следующие три печенья можно съесть в любое время до полудня.

• К обеду полагаются три печенья.

• Только одно печенье разрешается скушать вместе с чаем в вечернее время.

Во время обеда Тарра кушала любые блюда, одобренные рамками правильного питания. Ее выбор чаще всего останавливался на куриной грудке с овощным гарниром или на рыбных продуктах, дополненных салатом. Сперва многодетная мама не особо верила в эффективность своей диеты. Но, как показала практика, этот метод был как раз тем, что подходит именно ей.

Блестящий результат

Сегодня Тарра ощущает себя красивой женщиной и делится со всеми желающими секретами своего пути к стройности и легкости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание