Индийская актриса поделилась лайфхаком, улучшающим воду для питья

0
0

В современном ритме жизни сложно найти время на полноценный уход за собой и своей кожей. Оказывается, обычная вода может помочь в этом. Для этого достаточно знать один трюк, которым поделилась индийская актриса, звезда сериала "Сакральные игры" Кюбра Саит.

Найти время для ухода

Я очень строга к себе в вопросах красоты, и ключевым моментом для меня в этом деле является увлажнение кожи. К сожалению, в том ритме, в котором я живу, сложно выделить много времени для ухода за собой. Но моей коже помогает обычная вода.

Очень важно, чтобы кожа оставалась чистой и увлажненной, но из-за беспокойного ритма жизни и воздействия окружающей среды она часто не получает должного питания и становится обезвоженной.

Очень часто мы, и я в том числе, не можем найти время для полноценного, а иногда и утомительного режима ухода за кожей. Я все время занята, и мне найти время крайне тяжело, а если оно появляется, то не хватает сил от усталости заняться собой.

Трюк с водой

Мой ежедневной ритуал красоты включает в себя следующее. После того как я прихожу домой, я умываюсь чистой водой, чтобы удалить с кожи всю грязь, накопившуюся за день, и остатки макияжа.

Затем я наношу на лицо хороший увлажняющий крем. Один-два раза в неделю я делаю пилинг, чтобы удалить с кожи омертвевшие клетки. Но на самом деле мой главный помощник в уходе за кожей - это вода, ее регулярное питье - самый важный ритуал красоты.

И вот мой секрет. Перед тем как выпить воду, я говорю ей ласковые слова. Я верю в то, что из-за моих слов вода кристаллизуется особым образом и становится настоящим лекарством красоты для моей кожи и тела.

На своем примере я замечаю, что этот прием, когда я говорю воде нежные слова, перед тем как выпить ее, очень действенен. Моя кожа всегда выглядит свежей, отдохнувшей и увлажненной, даже если я длительное время не делаю профессиональных процедур в салонах красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание