10 вещей, которые я сделала, чтобы потерять почти 30 кг

0
0

Все мы знаем, что для того, чтобы похудеть, нужна большая сила воли. Я надеюсь, что для многих, кто имеет проблему с лишним весом, мой пример станет поучительным. За два года мне удалось избавиться от шестидесяти килограмм. Вот десять советов, которые помогли мне избавиться от ожирения и поддерживать свою новую фигуру.

Завтракай каждый день

Завтрак - это самый важный прием пищи, неважно, чувствуете вы голод или нет, пропускать завтрак нельзя. Делайте выбор в пользу здоровой, сбалансированной пищи. Это могут быть яйца, хлеб из цельнозерновой пшеницы, каша, фрукты и так далее.

Натуральные продукты

Старайтесь исключить из своего рациона еду, которая подвергалась многократной обработке. Чем натуральнее продукт, тем полезнее он для организма. К сожалению, найти продукты с полным отсутствием добавок и химических веществ очень сложно.

Откажитесь от этих продуктов

Держитесь подальше от "Колы", сахара, продуктов с пометкой "диетические", продуктов с нулевым процентом жирности и полным отсутствием сахара. Такая еда наполнена вредными добавками.

Старайтесь покупать продукты на рынке

Точнее, использовать только немаркированные, натуральные продукты. Как показывает практика, продукция без этикеток куда более полезная.

Пейте как много больше воды

Начинайте свой день со стакана воды и приступайте к завтраку через 15-20 минут. Также не забывайте выпивать достаточное количество воды в течение дня.

Сбалансированное питание

Здоровая, сбалансированная диета, основанная на свежих фруктах и ​​овощах, натуральных продуктах, мясе и белке, важна для поддержания здорового веса. Однако контролируйте и количество съедаемых порций.

Изучайте последние новости в области здравоохранения

Читайте, что происходит в мире, какие исследования проводят ведущие центры. Это поможет всегда быть в курсе.

Сохраняйте позитив

Хорошее настроение - это важная часть любого похудения. И вам потребуется время, чтобы заметить очевидную разницу.

Занимайтесь спортом

Регулярная физическая активность важна для похудения. Уделяйте занятиям по полчаса 5-6 дней в неделю.

Высыпайтесь

Полноценный сон очень важен для поддержания веса. Старайтесь спать минимум семь часов в сутки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание