Для эффективного очищения пищеварения достаточно двух ингредиентов

0
0

Льняное семя является одним из самых популярных натуральных лекарственных средств. Оно полезно особенно при очищении кишечника и оказывает положительное влияние на сжигание жира. Проблема загрязненного кишечника может возникнуть, когда ненужные и токсичные вещества не удаляются должным образом и начинают накапливаться. Это может вызвать много болезней. Остаточные вредные вещества начинают проникать в кровь, тем самым нанося непоправимый вред организму.

Очищение льняным семенем

Ненужные продукты метаболизма, которые накапливаются в толстой кишке, вызывают отек и дискомфорт. Часто после праздников у многих людей возникают проблемы с пищеварительной системой, боли в животе, пищевая аллергия, расстройство желудка, медленный обмен веществ и накопление отходов и токсических веществ в организме.

Если вы решили очистить толстую кишку и потерять несколько килограммов, первые изменения должны относиться к вашей ежедневной диете.

Необходимо исключить все вредные и тяжелые для переваривания продукты и заменить их дозой фруктов, овощей, которые содержат клетчатку, семян и орехов, а также цельных зерен.

Льняное семя - это растительное лекарственное средство, которое богато клетчаткой. Оно предотвращает запоры, снижает уровень холестерина и таким образом помогает сбросить лишние килограммы. Вот почему так желательно включать его в свой ежедневный рацион.

Как потреблять льняное семя?

Очищение кишечника льняным семенем длится три недели подряд. Вместо завтрака необходимо потреблять следующую смесь по схеме:

  • первая неделя - одна столовая ложка льняной муки с добавлением 100 мл кефира;
  • вторая неделя - две столовые ложки льняной муки с добавлением 100 мл кефира;
  • третья неделя - три столовые ложки льняной муки с добавлением 100 мл кефира.

В течение дня рекомендуется употреблять максимально здоровые блюда. Лучше всего готовить их из свежих и сырых овощей и фруктов, цельного зерна, орехов и минеральной воды.

Вместо кефира можно использовать греческий йогурт, желательно домашнего приготовления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание