Хотите похудеть? Начните с завтрака: 3 действенных совета

0
0

Ищете диетические завтраки? 12-недельное исследование показало, что люди, предпочитающие плотные завтраки, худеют быстрее, чем те, кто любит есть вечером или ночью. В чем секрет? Мы дадим вам 3 совета, которые помогут похудеть за завтраком.

1. Ешьте, как только проснетесь

Чем раньше вы съедите свой завтрак, тем раньше будет активирован метаболизм. Обязательно завтракайте в течение 20-30 минут после пробуждения. Если вы не утренняя птица или вечно спешите, попробуйте быстрый протеиновый коктейль, который обеспечит вас энергией на несколько часов.

2. Овсянка

Недавнее исследование показало, что те, кто съедал миску овсянки на завтрак, чувствовали продолжительную сытость. Но по сравнению с теми, кто потреблял такое же количество калорий с простыми хлопьями, они были голодны. Обогащенный крахмалом завтрак с высоким содержанием жиров и сахара поможет вам оставаться бодрым и сжигать больше калорий, так как он заставляет организм использовать жир для получения энергии. Овсянка и бананы дают хорошие результаты, поэтому не отказывайтесь от них.

3. Яйца

Исследования показали, что употребление в пищу двух яиц по утрам приводит к эффективной потере веса, так как высокое содержание белка будет давать чувство сытости намного дольше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание