Девушка выпивала каждый день 3,5 литра воды. Через месяц она показала, как изменилась ее внешность

0
0

Задумывались ли вы о том, что произойдет с вашим телом, если вы будете пить 3,5 литра воды ежедневно в течение месяца? Молодая американская девушка решила провести такой эксперимент, чтобы увидеть, что произойдет, если она примет этот вызов. Через месяц она рассказала об изменениях, о которых она даже не подозревала.

Эта девушка решила провести опыт, который казался ей сначала невозможным. Но в конце концов она продержалась до конца. И результат довольно далек от того, что она могла себе представить. Она также показала изменения на фотографиях до и после.

Девушка рассказала о том, что она переживала в течение этого месяца.

День 1-й: начало испытания

С первого дня она поняла, что цель в 3,5 литра - это большое количество воды, и ей нужно было полностью сосредоточиться задании, чтобы не забыть о жидкости. Раньше она так много не пила.

День 5-й: "Бегаю в туалет каждые 20 минут"

Учитывая тот факт, что наше тело на 60 % состоит из воды, регулярное питье необходимо для поддержания его нормального функционирования. Тем не менее 3,5 литра воды в день намного превышают обычное рекомендуемое количество. Поэтому ей приходилось пить, даже если она не хотела пить. Кроме того, она "чувствовала себя более полной, несмотря на то, что ела меньше". Однако больше всего ее беспокоило то, что каждые 20 минут нужно бегать в туалет, настолько, что некоторые думали, что она употребляет запрещенные вещества.

10-й день: вода начинает действовать

"Я чувствую себя по-другому, особенно по утрам. Мне обычно требовалась чашка кофе, чтобы начать день, но теперь я чувствую себя свежей и наполненной энергией, как только открываю глаза", - рассказала девушка о своих ощущениях.

Она отметила, что ее внешность улучшилась, хотя раньше она считала, что выглядит неплохо. "Это может быть эффектом плацебо, но я чувствую, что мои волосы стали блестящими, а кожа - более сияющей."

Единственной проблемой было то, чтобы всегда иметь бутылку воды с собой. Даже вечером она ставила ее на тумбочку.

День 15-й: энергия

Энергия переполняла ее, хотя она сократила количество кофе. Она почувствовала, что начала двигаться и выполнять работу быстрее, чем раньше.

"Я сплю лучше и ощущаю, что мое тело настолько приспособилось к этому образу жизни, что я чувствую невероятную жажду, если не пью".

День 20-й: "Мне говорят, что я выгляжу счастливее"

Она продолжала часто ходить в туалет и заметила, что ее моча все время чистая и почти прозрачная. Окружающие начали говорить об улучшениях в ее внешности: кожа стала выглядеть чище и начали уходить темные круги под глазами.

"Это может звучать странно, но я чувствую, что становлюсь лучше и лучше. У меня больше нет проблем с таким количеством воды: это стало моим новым стандартом".

30-й день: завершение эксперимента

"Это последний день моего испытания, и у меня все еще есть желание пойти в туалет и постоянное чувство жажды. Но, несмотря на это, я чувствую себя хорошо. Может быть, 3,5 литра в день - это много, но во всяком случае я поняла, что до этого воды я пила недостаточно", - рассказала похорошевшая молодая девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание