Молодая мама придумала, как избавиться от 45 кг. Тренировки не помогали, эффективной оказалось только диета

0
0

Героиня нашей статьи, Джессика, прошла нелегкий путь. Она, желая завести детей со своим мужем, лечилась от бесплодия и отчаянно пыталась забеременеть, пробуя различные методы терапии, в том числе и гормональную. У нее было множество выкидышей, депрессии, но в итоге мечта исполнилась – сейчас у женщины двое своих, родных детей.

Однако лечение, стресс и прочие последствия привели к набору десятков лишних килограмм. Удивительно, но и с ними Джессика справилась.

Не все было просто

Конечно, уместить такую историю в несколько предложений сложно. Джессика признается, что на протяжении долгих лет она чувствовала себя преданной собственным телом. У нее все перестало нормально функционировать – гормоны, щитовидная железа и остальные системы организма тоже. К тому же женщина пережила целых четыре выкидыша!

После рождения первого ребенка стало легче, но ей по-прежнему было неприятно смотреть на себя в зеркало. Джессика ходила в зал, но тренировки не помогали. А через год после появления первенца, она, к своему удивлению, вновь забеременела. Родился второй ребенок, и вес вновь прибавился.

Джессика ходила по врачам, консультировалась у диетологов, общалась с тренерами. Любые действия были без толку. В конце концов безнадежность и опустошенность ее поглотили.

Каково решение?

Знакомая Джессики, с которой та поделилась своими переживаниями, посоветовала ей сесть на диету и попробовать кето-напитки (их рецепты можно найти в свободном доступе). Сначала женщина посмеялась – ведь ей не помогала квалифицированная помощь и тренировки, что и говорить о каком-то коктейле! Тем более, раз похудение – это так просто, то почему все вокруг не пьют эти напитки и не соблюдают принципы правильного питания?

Но потом она решила попробовать. И результат ее поразил! Уже через неделю улучшилось настроение, вернулись энергичность и бодрость, появились позитивные мысли.

Джессика поняла: она не могла похудеть, потому что продолжала давать своему организму вредное «топливо». За 9 месяцев правильного питания девушка похудела на 45 килограмм! Сейчас она работает тренером и распространяет концепцию, благодаря которой добилась таких потрясающих результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание