Полный отказ от сахара. Пищевые секреты китаянок, которые могут похвалиться фарфоровой кожей

0
0

Веснушки, родинки неплохо прижились в западной культуре. На лице красавицы родинка считается пикантным дополнением к образу. Но если обратить свой взор в сторону Азии, а точнее, китайских красавиц, то становится понятно: китаянка предпочитает чистую, фарфоровую кожу. В чем же секрет? Конечно, нельзя грубо отмести генетику. Но все-таки секретик есть. Поговорим об этом сегодня.

Чтобы получить желаемый итог, девушки и женщины Поднебесной стараются придерживаться нескольких правил. Возможно, и нам это пригодится, почему бы и нет? Всем хочется иметь красивую кожу.

1. Много чистой воды

Вода используется китаянками в больших количествах не только в целях умывания. Женщины Востока редко выходят за пределы своего жилища без бутылки, наполненной чистой водой. Считается, что пить ее необходимо для улучшения состояния кожи и общего самочувствия. А секрет в том, что чистая вода благоприятно действует на внутренние органы, очищает кровь.

2. Чай

Помимо воды восточные красавицы трепетно относятся и к чаю. Но напиток должен иметь только высокое качество. Считается, что он очищает поры и делает кожу упругой. К тому же китаянки верят, что чай убирает с их лица прыщики. Внимание! Чай должен быть только очень качественным!

3. Замена сладостей на фрукты

Кондитерские изделия у восточных красавиц не пользуются бешеной популярностью. Дамы знают, что куда полезнее кушать сухофрукты вместо конфет. Вот так и пьют свой прекрасный чай, не добавляя в него ни мед, ни сахар. Не заедая конфеткой.

4. Натуральность продуктов

Питание у китайцев, конечно, иногда довольно экзотичное. Но важно, что они едят лишь натуральные продукты. Также восточные красавицы используют различные полезные травы не только для питания, но и в косметических целях.

5. Водоросли

Пожалуй, один из самых главных моментов в жизни восточных дам Поднебесной, это употребление в пищу морских водорослей. Многие из нас знают, что некоторые из водорослей весьма благоприятно влияют на состояние кожи, волос и общего самочувствия человека. Но не каждая наша дама сумеет съесть ламинарию в том виде, в каком ее употребляет китаянка. Китайские красавицы уважают водоросли и ценят их как источник благоприятных микроэлементов для их организма.

Вот такие несложные правила позволяют китаянкам иметь прекрасную кожу и волосы. И не забываем, что улыбка тоже способна расположить к себе. Поэтому стараемся быть добрее и спокойнее. Тогда нас не будут посещать гормональные бури, что тоже благополучно отразится на внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание