Минус 32 килограмма за 8 месяцев: девушка делится тремя правилами похудения

0
0

Кристал Уайт всю свою жизнь мечтала похудеть. Она всегда была полной, но долгое время не решалась сбросить вес, потому что не знала, с его ей начать. Лишние килограммы доставляли ей немало неудобства. Однажды Кристал даже не смогла купить себе одежду нужного размера, потому что самый большой был ей мал. Именно это событие побудило ее начать похудение. И всего за 8 месяцев ей удалось сбросить более 32 кг.

Девушка давно задумывалась о похудении, но никак не могла решиться

Сама Кристал признается, что давно страдала от лишнего веса. Нет, ее никогда не оскорбляли из-за него. Не сказывался он и на личной жизни, потому что парень девушки всегда был доволен ее фигурой. Но Кристал мучилась из-за низкой выносливости: она быстро уставала, не могла находиться на улицу в жаркую погоду и чувствовала себя плохо из-за переедания. Однажды девушка отправилась в парк аттракционов и не могла прокатиться на них, потому что она оказалась слишком тяжелой. Тогда Кристал весила почти 115 кг.

Все это расстраивало девушку. Но поворотный момент наступил в сентябре 2018 года. Тогда Кристал отправилась в магазин, чтобы купить себе костюм для музыкального фестиваля. Девушка выбрала себе пару красивых платьев любимого бренда. Она примерила самый большой размер (2XL), но он оказался ей мал. Девушка даже не смогла надеть платье. Это сильно ударило по ее самооценке, так что Кристал тут же приняла решение похудеть.

Парень во всем поддерживал Кристал

Свою идею Кристал решила обсудить с парнем, и он ее полностью поддержал. Более того, он предложил ей начать вместе ходить в тренажерный зал, чтобы поначалу девушка не стеснялась находиться там в одиночестве.

Пара также полностью пересмотрела свой рацион. Они перестали покупать полуфабрикаты, отказались от вредных продуктов: чипсов, глазированного печенья и газировки. Сама Кристал стала уделять больше внимания составу пищи. Она отказалась от продуктов, в которых содержится много сахара и жира.

Девушка начала подсчитывать калорий, а также соотношение белков, жиров и углеводов. Тогда она поняла, что ее лишний вес точно появился из-за переедания. За день Кристал съедала три суточные нормы. Поэтому девушка исключила все любимые сладости, заменив их на фрукты и ягоды. Также она стала следить и за размером порции, постепенно уменьшая ее.

По утрам Кристал делает себе смузи из замороженной клубники, бананов или овощей. Чтобы завтрак получился более сытным, она добавляет в напиток арахисовое масло. Мясо девушка ест только в сочетании с овощами или сыром. Из десертов она позволяет себе натуральные йогурты, горький шоколад или пудинги без сахара.

Потребовалось время, чтобы Кристал привыкла к тренировкам

Первые тренировки дались Кристал очень тяжело, она постоянно уставала. Но теперь девушка нашла подходящий для себя темп. Она ходит в тренажерный зал не реже 4 раз в неделю. А еще Кристал старается много гулять на свежем воздухе. В хорошую погоду она делает не менее 10 000 шагов. По вечерам девушка занимается йогой и старается чаще делать разминку во время работы. Теперь Кристал уже не может представить свою жизнь без спорта.

Изменение питания в сочетании с умеренными нагрузками помогло ей быстро сбросить вес. За 8 месяцев девушка потеряла более 32 кг, но она не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь Кристал знает, что нет ничего трудного в том, чтобы поддерживать свою фигуру в идеальной форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание