Наконец-то изобрели подушку, под которую можно положить руку - и она не затечет

0
0

У каждого человека есть своя любимая поза для сна. И многие предпочитают класть руку под подушку. Эту позу предпочитают и парочки, делящие кровать, потому что она действительно удобна, если хочется спать поближе к любимому человеку. Вот только есть одна весомая проблема. И это вечно затекающая рука. Но вот, наконец, в 2020 году появилось изобретение! Это подушка, под которую можно положить руку, спать на ней всю ночь, и она не затечет.

Изобретение, которое все ждали

Эта подушка имеет форму арки, но когда человек на нее ложится, она сохраняет свой вид и не прогибается, вследствие чего на руку не оказывается давление.

Авторы изобретения – Боб и Ширли из США. Они дали подушке название Coodle и установили на нее цену в 65 долларов – это чуть больше 4500 рублей.

Идея пришла в голову парню в тот момент, когда девушка лежала на его руке и смотрела телевизор. Разумеется, рука у молодого человека затекла. Обладая нестандартным мышлением, он начал думать, какое изделие могло бы решить эту проблему, которая наверняка жизненна для многих.

В итоге Боб и Ширли начали работать над созданием подушки. Приходилось гнуть пластмассу, экспериментировать с монтажной пеной, пробовать другие материалы, которые можно было бы использовать повторно (во избежание загрязнений окружающей среды). В итоге получилась подушка в форме туннеля, новости о которой уже разошлась по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание