Можно спать на животе, ловко застегивать платье: маленькая дочь модели и автора кулинарного бестселлера поздравила маму с удалением грудных имплантатов

0
0

Крисси Тейген официально объявила в своих социальных сетях, что она успешно перенесла операцию по удалению грудных имплантатов после того как сделала их около десяти лет назад. 26 мая автор кулинарной книги объявила о своих планах по избавлению от полной груди, рассказав, что ей перед проведением операции пришлось предварительно сдать тест на коронавирус.

После манипуляции Тейген сказала, что все прошло идеально и сейчас она испытывает всего лишь небольшие болевые ощущения. Она также решила поделиться записками своей дочери Луны, в которых та поздравляет свою мать с избавлением от грудных имплантатов.

Две оригинальных записки Лун прямо гласят: "Получай удовольствие, избавляясь от своей полной груди. С любовью, Луна" и "Прощай, пышная грудь!", приклеив к ним забавную наклейку русалочки.

Комфорт и удобство

Когда Тейген первоначально поделилась тем, что она удаляет свои имплантаты, она сказала, что все это предназначается для того, чтобы чувствовать себя более комфортно.

Бывшая модель говорит: "Они служили мне великолепно в течение многих лет, но сейчас пришло время все закончить. Я хотела бы иметь возможность с легкостью застегивать платье моего размера, лежать на животе с комфортом. В этом нет ничего страшного, так что не нужно беспокоиться обо мне. У меня все равно будет грудь, но только натуральная. И это будет удобно".

Настоящая тенденция

На самом деле такое решение Тейген полностью соответствует бтенденции, которая стала популярной в последние несколько лет. Все больше известных людей решают избавиться от силиконовых имплантантов, причем многие это делают из-за имеющихся негативных побочных эффектов.

Айша Карри, звезда блога, посвященного еде, и жена игрока НБА Стивена Карри, является одной из них. Она прокомментировала сообщение Тейген, рассказав, что ей также удалили имплантаты, потому что они ухудшали ее самочувствие. По словам Айши, после этого жизнь изменится, она станет более комфортной и удобной. Она почувствовала это в прошлом году".

Мишель Визаж и Иоланда Хадид также озвучили свое решение об удалении силиконовых имплантатов из груди в ближайшем будущем.

Удаление имплантатов

Так что как можно увидеть, все большее количество женщин стали понимать, что большая грудь не стоит всего того дискомфорта, который приносят имплантаты. Сейчас данные операции постепенно начали терять свою актуальность, поскольку женщинам стала важнее естественность груди, данной от природы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание