Сладости и жирная пища здесь ни при чем, виной всему другие продукты: секретная диета от диетолога Кардашьян

0
0

Думаете, что точно знаете, как побороть проблему лишнего веса? Уверены, что точно знаете, что жир, сладости – это главные враги? На самом деле современные диетологи, которые работают с известными звездами, включая Кардашьян, говорят совершенно о другой категории продуктов. Именно она несет самую большую угрозу красивой и стройной фигуре.

От чего лучше отказаться?

Несмотря на «аппетитные» формы, Кардашьян вынуждена все время следить за своим питанием. Ей приходиться от много отказывается, не допускать отсутствия физических нагрузок. Но, хватит ли лишь таких ограничений? От каких все же продуктов необходимо отказаться?

На все эти вопросы отвечает диетолог Кардашьян – Филипп Голья. Он говорит о том, что вся проблема в появлении лишнего веса не в огромном количестве сахара и жира в продуктах. Надо отказаться лишь от одной категории продуктов питания: молочных продуктов, в частности от молока. Теория базируется на том, что именно молочка вызывает вздутие и негативно сказывается на процессе пищеварения.

Клиентами диетолога являются многие звезды Голливуда – Крис Хемсворт, Кара Делевинь, Крис Пратт. Если смотреть на эти личности, то действительно можно поверить в слова диетолога.

Есть надежда, что следуя правилам и ограничениям диетолога Филиппа Голья, можно действительно поддерживать идеальную физическую форму. Диета получила название G-диета, но все же предполагает хотя бы минимальную, но регулярную нагрузку на мышцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание