Как родить красивого ребёнка: совет турецкого врача Эртана Изгича

0
0

Известный турецкий врач, Эртан Изгич, рассказал, какой фрукт стоит включить в свой рацион питания всем будущим мамам, желающим родить красивого ребенка. Оказалось, это айва - дар природы, являющийся не только вкусным, но еще и обогащенным витаминами и антиоксидантами.

В чем еще заключается польза фрукта?

Химический состав айвы во многом обуславливает ее воздействие на организм беременной женщины. В частности, фрукт помогает контролировать вес и поддерживать чистоту кожи. А еще он устраняет тошноту на ранних сроках.

Еще в составе айвы присутствует большое количество витаминов А, С и В - именно их нужно употреблять всем будущим мамам, дабы их организм продолжал нормально функционировать.

Помимо антиоксидантных свойств, айве присущи и антианемические качества. И не нужно забывать, что она богата пищевыми волокнами! За счет них чувство сытости поддерживается на протяжении долгого времени. По этой причине айва часто является одной из ключевых составляющих многих диет.

Также фрукт обогащен пектинами, железом и медью - соединениями, необходимыми для защиты от многих заболеваний и авитаминоза. Регулярно его употребляя, можно уберечь себя от ухудшения самочувствия.

И, наконец, фрукт отличается низким гликемическим индексом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание