Женщина похудела на 48 килограммов, и теперь ее просто не узнать (фото)

0
0

Каждый, кто пытался избавиться от лишних килограммов, знает, как тяжело бывает взять себя в руки и отказаться от старых привычек. Но результат определенно стоит затраченных усилий! Женщина по имени Исма мотивировала читателей «Фейсбука» своей вдохновляющей историей. Ей удалось похудеть на 48 килограммов, не прибегая к экстремальным диетам.

Здоровый рацион и спорт

На фото слева запечатлено, как Исма выглядела до похудения. Она была полна решимости избавиться от лишних килограммов и начать новую жизнь.

Женщина понимала, что для достижения своей цели ей нужно изменить рацион питания и начать заниматься спортом. Ее тактика имела успех, и сейчас она выглядит заметно моложе и стройнее!

Исма похудела на 48 килограммов и в процессе снижения веса приобрела полезные привычки. Она рассказывает: «На завтрак я ем овсянку, отварные яйца или фрукты. В середине дня я готовлю немного риса, овощи, курицу или рыбу. Всю остальную часть дня я пью воду или ем фрукты, чтобы не испытывать чувства голода».

Помимо сбалансированного питания, Исма также занимается табатой и зумбой. Она любит проводить время на свежем воздухе, поэтому в выходные дни катается на велосипеде или отправляется на пешую прогулку. Регулярная физическая активность благотворно влияет на ее самочувствие и способствует поддержанию фигуры в хорошей форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание