"Раньше я ненавидела смотреться в зеркало": Тэнси рассказала, как похудела на 50 кг без диет (фото до и после)

0
0

Мать троих детей имела достаточно большой вес. Это мешало ей заниматься со своими маленькими сыновьями активными играми. 29-летняя Тэнси Арнетт присоединилась к проекту Slimming World ("Мир похудения") 16 месяцев назад. Сравнительно быстро она похудела почти на 50 кг.

У Тэнси двое близнецов Чарли и Киган. Сейчас им по 12 лет. Также у нее есть сынок Гарри, которому всего 2 года. Женщина призналась: "Я всегда понимала, что нахожусь в ловушке своего тела. Я теряла себя. Теперь я свободна". Предлагаем вашему вниманию историю похудения Тэнси. Фото до и после представлены в статье.

Диеты не работали

Тэнси говорит: "Люди спрашивают меня, чувствую ли я себя новым человеком. Я не чувствую себя новым человеком, я чувствую себя женщиной, которая всегда была внутри. Я чувствовала свой вес каждую минуту. Мне не нравилось раздеваться перед моим партнером, я ненавидела смотреть на себя в зеркало. Я просто не узнавала человека, которого там вижу. Я чувствовала, что теряю себя. У меня болели суставы, спина и шея. Я все время чувствовала усталость. У меня не было сил играть с моими мальчиками".

Тэнси перепробовала много диет. Все они приводили к тому, что она голодала и чувствовала себя нездоровой, а затем потерянные килограммы возвращались. В результате у нее развилось эмоциональное переедание.

Тэнси сказала: "Я пообщалась с несколькими людьми, которые добились успеха в Slimming World. Меня привлекло то, что они не только похудели, но и сохранили новый вес".

Программа Slimming World помогла Тэнси избавиться от ужасной привычки голодать и научила ее потреблять сбалансированную пищу. Она снова полюбила кулинарию и пробует новые рецепты.

Раньше Тэнси питалась едой навынос, сладким латте с пирожными. Сейчас у нее три сбалансированных приема пищи в день и перекусы. Ее любимые блюда на данный момент - это домашний пирог и тушеная говядина с овощами.

"Я ем такую разнообразную пищу, что никогда не чувствую, что меня ограничивают. Я никогда не голодаю! Когда я делаю покупки в супермаркете, я использую сканер штрих-кодов, чтобы оставаться в курсе того, что я покупаю. Это просто находка", - говорит Тэнси.

Больше движений

После общения в группе Тэнси почувствовала желание двигаться больше. Она бегала трусцой до 5 км и наслаждалась занятиями фитнесом на батуте. Но лучше всего то, что у нее началась новая жизнь. Она стала более мобильной, может выполнять свою работу на 110%, бегать по детской площадке с детьми.

"Теперь мне нравится встречаться с людьми. Они не могут поверить в то, как сильно я похудела", - говорит молодая мама.

Рацион до и после

Так выглядел ее рацион до и после участия в проекте Slimming World:

  • Завтрак до: ничего или сладкие хлопья.
  • Завтрак после: домашние вафли или блины со свежими фруктами и карамельным сиропом без сахара.
  • Второй завтрак до: торт или печенье с кофе.
  • Второй завтрак после: кусочек фрукта и кофе.
  • Обед до: купленный в магазине сэндвич, чипсы, шоколадный батончик и газированный напиток.
  • Обед после: омлет.
  • Полдник до: ничего.
  • Полдник после: крабовые палочки или свежие фрукты.
  • Ужин до: большая порция чего-нибудь замороженного и приготовленного в духовке с чипсами или еда навынос.
  • Ужин после: творожный пирог с морковным пюре.
  • На ночь до: печенье, шоколад, чипсы.
  • На ночь после: замороженный ананас с обезжиренным натуральным йогуртом и чашка чая перед сном.

О системе питания Тэнси

Этот гибкий план здорового питания делает похудение легким и приятным. Здесь нет подсчета калорий и крошечных порций.

Разрешенные продукты включают постное мясо, яйца, рыбу, макароны, картофель, фрукты и овощи. Они сытные и низкокалорийные.

Также можно добавлять полезности. Они включают молоко и сыр для насыщения организма кальцием, хлеб из муки грубого помола и хлопья на завтрак для поставки в организм клетчатки и необходимых минералов. Также в рацион входят орехи и семена.

Продукты, которые не приносят пользы, но содержат много калорий, это печенье, сладости и алкоголь. Их нужно исключить из рациона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание