Секрет молодости и красоты Виктории Бекхэм: правила питания, которые позволяют певице оставаться в отличной форме долгие годы

0
0

Виктория Бекхем вот уже несколько десятилетий приковывает к себе взгляды поклонников. Она является успешной певицей, актрисой и мамой. Еще больше поклонников поражает ее фигура. Сама Виктория признается, что исключительно здоровое питание позволяет ей оставаться в форме и здоровой.

Что в тарелке у Бекхем?

Недавно В. Бекхем привлекла внимание журналистов, показав свой рацион. Она употребляет в пищу исключительно свежие и здоровые продукты. Например, авокадо, лосось и лимоны.

Виктория заявила, что уже много лет является поклонницей здорового питания. Как следствие, она — обладательница подтянутого тела и красивой кожи.

Рацион Виктории состоит преимущественно из богатых клетчаткой блюд. Она полностью исключила молоко и сыры. Напротив, ест много авокадо. Их она съедает от 3 до 4 штук в сутки. В этом и есть главный секрет ее здоровой кожи.

Незаменимой составляющей рациона выступает свежая рыба. Особенно Бекхем любит лосось. По ее мнению, свежие морепродукты — это доступный способ изменить жизнь.

Также актриса полностью отказалась от таких традиционных утренних напитков, как кофе и чай. Вместо них день она начинает с двух столовых ложек яблочного уксуса. В течение дня делает упор на негазированную воду, смузи. Целебный напиток преимущественно состоит из семян чиа, шпината, киви, яблок и брокколи.

Мнение экспертов

Диетологи полностью поддерживают такой здоровый рацион Виктории. Большое количество белковой пищи вместе с овощами и разнообразными фруктами — залог долгой жизни. Например, любимый авокадо позволяет избавиться от прыщей, предупреждает раннее старение кожи, делая ее более эластичной. Отказ от кофеинсодержащих напитков также идет здоровью только на пользу. Правильный питьевой режим помогает избавиться от лишних шлаков и токсинов, также положительно воздействует на красоту кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание