Энерготерапевт Юлиана Миляева рассказала, что поможет преодолеть "плохие" события

0
0

Жизнь переполнена различными событиями, с которыми каждый из нас сталкивается ежедневно. И далеко не все из них имеют положительный характер. Затянувшаяся черная полоса негативно сказывается на психическом состоянии, поэтому мы должны уметь выдерживать стресс. А для этого важно понимать, что даже плохие события можно не только легко преодолеть, но и использовать с максимальной выгодой для себя. Как это сделать, рассказала известный энерготерапевт Юлиана Миляева в интервью радио Sputnik.

Что делать в трудные периоды жизни?

Негативные события могут любого человека вывести из равновесия. Помимо этого они способствуют накоплению отрицательной энергетики, что негативно сказывается на качестве повседневной жизни и счастье. Такого мнения придерживается известный российский астролог, эзотерик и энерготерапевт Юлиана Миляева.

Столкнувшись с чередой негативных событий, необходимо ненадолго остановиться, чтобы осмотреться вокруг, дать четкую оценку всему происходящему и понять, что с этим делать. Произнесите про себя фразу: «Если со мной произошли все эти события, то я хочу использовать их себе на пользу». Так вы привлечете к себе положительную энергетику, благодаря которой все плохое обернется на благо.

Сохраняйте спокойствие

Вполне нормально, что в жизни все далеко не всегда идет по плану. Поэтому в трудные периоды не стоит поддаваться панике и отчаянию, а также опускать руки. Но и не стоит надеяться, что проблемы разрешатся сами собой. «Пересидеть» их не получится, поэтому вы должны с холодной головой дать объективную оценку происходящему и составить наиболее рациональный план действий. Если же просто плыть по течению, то так вы привлечете к себе еще больше негативной энергетики.

Чтобы понять, как это работает, давайте разберем один пример. Представьте, что у вас есть квартира. Вдруг в нее начинает ломиться грабитель. Вы открыли дверь, посмотрели на него и тут же закрыли ее. Но правильнее в подобной ситуации будет вызвать полицию. В противном случае есть большая вероятность, что подобное повторится. Ведь даже приметы работают с нами только в том случае, если мы в них верим. Проще говоря, мы сами «программируем» себя на те или иные события.

Станьте хозяином своей жизни

У многих людей это не получается, но ничего сложного в этом нет. Чтобы быть хозяином собственной жизни, необходимо в любой ситуации сохранять позитивный настрой. Только так вы сможете не только использовать плохие события во благо, но и привлечь к себе больше хорошего. Как утверждает Юлиана Миляева, подобный подход действительно работает.

Если человек минимизирует объем негативной энергии и устраняет плохие события, то со временем их будет становиться меньше. Проще говоря, ваш энергетический плюс начнет работать на уровне подсознания, а проблемы станут обходить вас стороной.

По словам Юлианы Миляевой, каждый человек просто обязан научиться извлекать пользу из всех событий, происходящих с ним в его жизни. Это позволит не только сделать свою жизнь более стабильной и счастливой, но и намного большего добиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание