Пять приемов пищи в объеме не больше стакана: как поддерживает стройную фигуру 46-летняя Олеся Судзиловская

0
0

Актриса Олеся Судзиловская в свои сорок шесть лет может дать фору любым двадцатилетним. А все потому, что артистка тщательно следит за собой, регулярно посещает косметолога, занимается спортом – отсюда и такие феноменальные результаты. Своими секретами красоты и стройности она поделилась с поклонницами.

Питание

Олесе удалось сформировать правильные пищевые привычки. Так, артистка приучила себя к тому, что за один прием пищи необходимо съедать пищу объемом в один стакан. Маленькие порции исключают возможность переедания, к тому же пища лучше усваивается организмом. В общей сложности у Олеси пять приемов пищи. Завтракает она обычно в половине десятого утра, а ужинает не позже семи вечера. В перерывах между полноценными трапезами артистка перекусывает фруктами.

Олеся не скрывает, что, например, на новогодние праздники позволяет себе расслабиться и отойти от пятиразового питания. Но когда отдых подходит к концу, актриса возвращается к привычному режиму.

Разгрузочные дни

Некоторые девушки под разгрузочными днями подразумевают полное голодание. На самом деле это не совсем правильно: есть нужно, но только ту еду и в том количестве, которое способствует похудению. Олеся проконсультировалась с диетологом, и специалист подобрал для нее оптимальный вариант проведения разгрузочного дня. Так, за сутки необходимо съесть пять сладких грейпфрутов и такое же количество вареных белков. В общей сложности должно быть десять приемов пищи, поэтому данный объем нужно разбить на соответствующие порции в количестве десяти штук.

Необходимо чередовать цитрусовые с белками. Запрещено использовать любые усилители вкуса. Пить можно только воду либо зеленый чай без сахара и меда.

По словам Олеси, после такого разгрузочного дня реально избавиться от двух килограммов.

Бьюти-процедуры

Актриса регулярно посещает косметолога, однако в период самоизоляции ей пришлось самостоятельно ухаживать за кожей. Вот так она для себя открыла «неторопливые бьюти-процедуры» в виде всевозможных масок, сывороток. Она наносит увлажняющий крем не только на лицо, но также и на зону декольте. Плюс ко всему знаменитость делает витаминные уколы для увлажнения и питания. Данную процедуру можно проводить раз в месяц. Кожа становится очень упругой и подтянутой.

Судзиловская регулярно делает буккальный массаж. Это такое воздействие на области скул и щек, благодаря которым улучшается кровообращение – и кожа становится упругой даже без инъекций.

Олеся призналась, что за период самоизоляции ей удалось оздоровить волосы. И дело даже не в масках, а в том, что знаменитость не делала мелирования, как обычно. Благодаря этому ей удалось восстановить шевелюру, избавиться от посеченных кончиков. Но что касается бровей, то Олеся предпочитает поручать эту ответственную миссию по созданию нужной формы опытному специалисту.

Физкультминутка

Олеся регулярно рассказывает своим подписчикам в социальных сетях о способах ухода за собой. Преданные поклонники артистки знают, как знаменитость любит спорт, а особенно фитнес. Периодически Олеся выкладывает в "Инстаграм" видео с записью своих физкультминуток. Оказывается, актриса уделяет ежедневно пять минут времени для того, чтобы сделать легкую разминку. Этого вполне хватает для поддержания стройности, если выполнять упражнения регулярно.

Разминка очень простая: сначала наклоны в стороны, потом «сжимание» согнутых в локтях рук, а затем приседания. Собственно, вот и вся зарядка. Обратите внимание на то, что не нужны даже какие-то дополнительные предметы, спортинвентарь и т.д. По словам Олеси, когда она отправляется на отдых за границу или просто в командировку, и не имеет возможности посещать тренажерный зал, то ограничивается подобной физкультминуткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание