Девушка сбросила 45 кг, но продолжает есть сладкое. Как ей это удалось?

0
0

Каждый из нас, кто когда-либо пытался сбросить вес, знает, как бывает сложно отказаться от любимых сладостей. Но некоторым людям удается эффективно похудеть, не ограничивая себя жесткими диетами. Прекрасный пример - Кристина Шнайдер. Эта девушка смогла сбросить более 45 кг, но она до сих пор продолжает есть мороженое, шоколад и другие сладости. Как же ей это удалось?

Самое главное - осознать, что вам нужно похудеть

Кристина утверждает, что она все время была полной, но долгое время не испытывала никакого дискомфорта из-за своего лишнего веса. В школе девушка занималась баскетболом, который помогал ей поддерживать форму. Но как только она поступила в колледж, то начала стремительно набирать килограммы. Только на первом курсе ее вес увеличился на 23 кг.

До 28 лет Кристина пыталась сбросить их, сидя на новомодных диетах. Но они только усугубили ситуацию. В итоге она весила около 135 кг, когда поняла, что нужно что-то менять. Решимости ей придала и встреча выпускников, на которой многие ее бывшие одноклассники не сразу узнали Кристину.

Тогда она решила отказаться от диет и полностью изменить свой образ жизни.

Первые шаги на пути к успеху

Кристина решила не отказываться от любимых продуктов и сладкого. Сначала она начала постепенно уменьшать количество порций, не меняя свой привычный рацион. И девушка сразу поняла, что ест намного больше, чем нужно было ее организму. Чтобы не переедать, она специально накладывала пищу в маленькие тарелки. Затем Кристина стала больше готовить самостоятельно. До этого она предпочитала заказывать еду на дом или обедать в кафе и ресторанах.

Она старалась включить в меню больше овощей и фруктов, отваривая и запекая их. При этом Кристина время от времени позволяла себе сладости, но все чаще замечала, что она хочет есть исключительно полезную пищу. Ее любимыми блюдами стали тушеные кабачки и цветная капуста в панировке. На завтрак она ест отварные яйца с тостами, а на десерт несколько раз в неделю позволяет себе съесть ее любимое мороженое.

Правильное питание и тренировки - лучший способ похудеть

После первых успехов Кристина решила, что ей нужно заняться спортом. При этом она не стала изнурять себя тренировками, как раньше. Сначала девушка начала больше ходить, чтобы не нагружать свои суставы. Она стала чаще себя гулять с друзьями и не ходила в тренажерный зал. Через некоторое время Кристина сменила обычную ходьбу на быструю, а затем и вовсе перешла на бег.

Эти простые действия помогли ей за несколько лет потерять более 45 кг без вреда для здоровья. Сейчас девушка перестала следить за своим весом, сконцентрировавшись на здоровом образе жизни. И теперь она точно готова к новой встрече выпускников!

А как вам такой способ похудения? Верите ли вы в его эффективность?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание