Кофе без сахара как признак злой женщины

0
0

Если вы любитель продуктов и напитков с горьким вкусом, таких как темный шоколад и кофе без сахара, у вас может быть душа, полная зла, признаков психопатии или садизма, и это утверждает наука, опираясь на ряд исследований.

Любите горькое? Тогда вы – псих

Согласно исследованию, опубликованному в журнале «Аппетит», предпочтение горьких вкусов связано со злыми чертами личности. Исследователи из Университета Инсбрука в Австрии говорят, что люди, которые предпочитают кофе без подсластителей, минеральную воду, острые блюда и горький шоколад, склонны к злобе.

Исследование состояло из опроса 500 человек, женщин и мужчин, в среднем 35 лет, который должен был помочь узнать их предпочтения в еде. Затем им дали четыре анкеты, в которых они проанализировали свою личность и уровень агрессии. В конце исследования было подтверждено, что те, кто любил сладкие вкусы, были более приятными, чем те, кто предпочитал горькие.

Второе исследование, в котором приняли участие 450 человек, подтвердило таинственную связь горечи со злом. По мнению ученых, связь между психопатией и жаждой горькой пищи возникает из-за того, что горькая пища может быть опасной, и психопат может получать удовольствие от употребления чего-то опасного.

Употребление горькой пищи можно сравнить с поездкой на американских горках, когда люди испытывают чувство страха. А вы любите кофе без сахара?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание