Женщина потеряла 76 кг без сумасшедших диет и операций. Реальная история

0
0

Американка Мелисса МакГилври похудела на 76 кг, путешествуя по горам. Она поняла, что ее вес зависит только от нее, и решила внести изменения в свою жизнь.

Женщина рассказала, что у нее с детства всегда были лишние килограммы, но больше всего она поправилась, когда достигла совершеннолетия. В 19 лет Мелисса родила свою первую дочь и была в непростых отношениях со своим мужчиной. Она использовала еду, чтобы справиться со стрессом.

В течение следующих 20 лет Мелисса родила недоношенного и слабого сына, затем вторую дочь и оставила свои сложные отношения с партнером в прошлом. Излишне говорить, что забота о детях стала ее первоочередной задачей, поэтому она пренебрегала собственным здоровьем. Вскоре она весила 171 кг и ежедневно ела высококалорийную нездоровую пищу, такую ​​как мороженое.

Ее поворотный момент наступил в парке развлечений

Мелисса рассказала, что она осознала свой недостаток, попытавшись покататься с детьми на карусели в парке аттракционов. Как только они сели в кабинку и попытались пристегнуться, женщина поняла, что механизм не застегивается из-за ее пышных форм. Наблюдая за реакцией своих детей, она поняла, что обманывала саму себя всю жизнь. Она всегда говорила, что ее ожирение никому не мешает, но на самом деле оно затрагивало каждого человека в ее окружении. Женщина решила изменить это.

Сначала она начала ходить пешком - и это было нелегко

Первый поход Мелиссы состоялся в 2014 году в 38 лет, и он был на общественном маршруте. Она прошла всего полтора километра, но к концу прогулки сильно устала, а ее ноги отекли и болели. На следующий день женщина чувствовала себя очень плохо и не могла никуда пойти, но еще через день она снова преодолела полтора километра и продолжила ходить через день.

Как только прогулки стали даваться легче, Мелисса начала ходить пешком по три километра через день, а когда однажды прошла 5 километров, начала путешествовать ежедневно. Через 18 месяцев Мелисса проходила 7-10 км в будни и 20 км - по воскресеньям. Так как она работала водителем Uber, у нее был достаточно гибкий график, чтобы заниматься таким видом спорта и уделять внимание своим детям.

Пересмотр питания

Как только Мелисса стала более активной физически, она изменила свое питание. Женщина не исключала из своего рациона какие-либо конкретные группы продуктов, но старалась есть здоровую пищу, такую ​​как нежирное мясо, овощи и цельнозерновые продукты. В течение дня она обычно питается так:

  • Завтрак: омлет из полстакана яичных белков с грибами и шпинатом.
  • Полдник: орехи или протеиновый коктейль.
  • Обед: 120 граммов рыбы и батат.
  • Ужин: курица или индейка с крупой типа квиноа или фарро.
  • Перекус: печенье с арахисовым маслом

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание