Как сбросить 2 кг за неделю. Жиросжигающий напиток, который готовится 5 минут

0
0

Чрезмерная масса тела описывается как избыточное накопление жира в организме. Это ставит под угрозу ваше общее состояние здоровья и значительно влияет на работу органов, таких как сердце, печень и почки.

Кроме того, люди, страдающие ожирением, подвержены большему риску диабета, гипертонии, болезней сердца, дисфункции желчного пузыря и даже деформаций костей, таких как подагра и т. д.

Если у вас есть проблемы с лишним весом, а вы хотите избавиться от них здоровым и естественным путем, этот простой жиросжигающий напиток - то, что вам нужно.

Ингредиенты и рецепт

Какие ингредиенты для его изготовления вам потребуются:

  • 1 лимон;
  • 60 грамм зелени петрушки;
  • 300 мл воды.

Как его приготовить:

  1. Нужно выдавить лимонный сок. Можно это сделать вручную или при помощи соковыжималки.
  2. Теперь смешайте его кухонным комбайном с петрушкой.
  3. Положите смесь в стакан. Добавьте воду. Убедитесь перед этим, что жидкость холодная.

Пейте этот напиток каждое утро перед завтраком на протяжении 5 суток. Затем сделайте 10-дневный перерыв и повторите весь процесс. Вы можете продолжить пить данное средство с необходимыми перерывами, пока вы не получите нужный вам вес. Это чрезвычайно эффективный метод похудения.

Указанное здесь количество ингредиентов составляет однодневную дозу. Важно, чтобы этот напиток всегда был свежеприготовленным. Хранить его в холодильнике недопустимо.

Свойства

Этот напиток, улучшающий обмен веществ, ускоряет сжигание жира и удовлетворяет ежедневные потребности витаминов и минералов в вашем организме. Петрушка улучшает пищеварение и стимулирует организм выводить излишки жидкости, устраняя вздутие живота.

На самом деле, использовать данный рецепт довольно просто. Все ингредиенты всегда под рукой, стоят они недорого, и их может позволить себе каждый. Так что не ленитесь, пробуйте.

Единственное ограничение к использованию данного напитка – проблемы с пищеварительной системой (гастрит, язва желудка). Перед употреблением средства следует проконсультироваться с врачом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание