Полезные советы, как похудеть без тренировок в спортзале

0
0

Потеря веса без спорта и строгой диеты на самом деле может стать реальностью, если вы включите несколько небольших изменений в повседневную жизнь. Но для спортивной формы это, вероятно, будет намного проще, чем насильно загонять себя в спортзал три раза в неделю. Очевидно, сбросить жир легче, если у вас есть мотивация к спорту. Однако между работой, домашним хозяйством и личными отношениями часто просто не хватает времени на регулярную и интенсивную тренировку.

Чтобы иметь возможность похудеть даже без упражнений, вы должны стимулировать потребление энергии иным способом, чтобы у вас был отрицательный баланс калорий в конце дня - потому что только так можно похудеть.

Так каким образом сжечь жиры в повседневной жизни?

Лестница вместо лифта

Конечно, приятно подняться на лифте на третий этаж в офис. Тем не менее вам лучше подняться по лестнице - в конце концов, вы будете сидеть в офисе по крайней мере восемь часов и не двигаться. Ходьба по лестнице - это эффективная маленькая тренировка для ускорения обмена веществ.

Велосипед вместо поезда

Вместо того, чтобы трястись в переполненном вагоне метро, вы можете пересесть на велосипед. Это не просто эффективный вид спорта, который сжигает калории. Велоспорт также укрепляет выносливость. Многим нравится кататься на велосипеде и использовать его для ускорения сжигания жира.

Здоровое питание

Потеря веса без упражнений работает только в том случае, если вы включаете второй большой строительный блок для похудения - диету. Не нужно полностью обходиться без сахара и углеводов (такая диета обычно вообще не соблюдается). Но сладких и жирных продуктов должно быть меньше в меню. Вместо этого низкокалорийные блюда помогают похудеть. К ним относятся фрукты и овощи, цельные зерна, постное мясо, рыба и бобовые.

Много белка

Богатая животными и растительными белками диета провоцирует потерю жира. Соответственно, вы едите как можно больше молочных продуктов, постного мяса, рыбы и яиц вместо продуктов, богатых углеводами.

Много сна - один из самых простых советов по снижению веса

Когда мы спим, наше тело восстанавливается, поэтому мы можем жить в полную силу, когда просыпаемся. Исследования показывают, что сон плохой и недостаточный может сделать вас толстым в долгосрочной перспективе. Потому что у невыспавшегося человека чувство голода возрастает. Вот почему вы должны спать около восьми часов каждую ночь, если возможно, чтобы похудеть без упражнений.

Избегайте маленьких грехов

Пирог, который принесла с собой коллега, мармеладные мишки, просто стоящие на кофейном столике - есть много маленьких грехов, которым мы едва ли можем противостоять в повседневной жизни и которые разрушают все диеты. К сожалению, они складываются и могут провалить самые смелые попытки похудеть. Здесь помогает только дисциплина! Если вы не можете полностью обойтись без всего, побалуйте себя небольшим количеством конфет каждый день.

Включите в план похудения несложные упражнения

Простые упражнения в повседневной жизни поддерживают ваши мышцы и суставы в форме. Активные сжигатели жира - это силовые упражнения, такие как отжимания или приседания. Это не около получаса изнурительных повторений, но несколько раз в свободное время. Например, когда чайник закипает или еда запекается в духовке, вы можете несколько раз отжаться или присесть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание