Худеем по-Голливудски: 9 секретов диетического питания от Гвинет Пэлтроу, Хайди Клум и других знаменитых мамочек

0
0

Для многих женщин может казаться нереальным быстрое похудение. Но вы можете позаимствовать некоторые из секретов знаменитостей. Независимо от того, какая у вас конституция тела, стройная фигура поможет вам чувствовать себя сильнее и увереннее. Ниже приведены истории десяти знаменитых мам, которые поделились своими секретами диеты, чтобы помочь вам вернуть свое тело в форму.

Холли Берри

Берри - не только секс-символ, но и мама, которая работала до семи с половиной месяцев беременности. Когда дело дошло до снижения веса после рождения ее ребенка, обладательница "Оскара", как сообщается, следовала 5-факторной фитнес-программе. Она включала в себя пятиразовое питание. Каждый прием пищи содержал не более пяти ингредиентов. Программа по похудению длилась в течение пяти недель. В конечном итоге тренировки превратились в программу под названием 321 Baby Bulge Be Gone, которая вышла в DVD-формате. С тех пор методика использовалась Джессикой Альбой и многими другими мамами. Эта методика помогла звезде восстановить ее красивую фигуру в течение трех с половиной месяцев. Одними из ее любимых блюд были домашние супы или рыба с листовой зеленью, например, капустой или шпинатом, и коричневый рис.

Джессика Альба

Всегда спортивная Альба вернулась в спортзал сразу после рождения дочери Хонор Мари. Она сбросила 24 кг после рождения ребенка при помощи своего тренера. Джессика активно занималась легкой ходьбой, йогой и на велотренажере. Легче тренироваться на протяжении всей беременности, чтобы быстрее похудеть после этого. План, составленный ее тренером, включал часовые тренировки пять дней в неделю. В них входило три сегмента кардио, два силовых упражнения и одна 10-минутная тренировка. Джессика также носила бандаж, чтобы помочь вернуть пресс в форму.

Кэти Холмс

В 2006 году Холмс увеличилась до размеров небольшого дома, когда она была беременна Сури. Но через пять месяцев после рождения дочери актриса вернулась в форму. Кэти выполняла интенсивные упражнения, которые включали много бега и строгую диету под руководством ее тренера. Ежедневные занятия придавали ей более изящную и более упругий вид, ускоряя ее метаболизм. Она также кормила грудью свою дочь, что способствует похудению. Ходили слухи, что Кэти придерживалась 30-дневного режима детоксикации в церкви саентологии «Чистый разум, ясное тело», в котором используются интенсивные упражнения, часы в сауне, витамины и минералы для очищения организма от токсинов.

Кристина Агилера

Агилера отлично заботится о своем теле, употребляя в пищу цельные зерна, фрукты и овощи. Но она также признает, что является зависимой от фаст-фуда. Певица очень поправилась во время беременности. Она потеряла 18 кг за четыре месяца после рождения малыша Макса. Агилера говорит, что вернулась к тренировкам благодаря указаниям доктора. Кристина начала тренироваться через шесть недель после рождения своего первого ребенка и считает, что грудное вскармливание помогает ей сбросить вес, сжигая лишние калории. Она также занималась кардио-тренировками пять дней в неделю и поддерживала частоту сердечных сокращений, чтобы максимизировать ее эффективность.

Дженни Маккарти

Примерно через три недели после родов эта знаменитая личность MTV, партнер Playboy стала чувствовать себя действительно «взбешенной», что она набрала так много веса во время беременности. Дженни решила попробовать «Наблюдателей за весом», поощряемая 20-киллограмовой потерей веса ее матери, которая придерживалась этого плана. Еженедельные тренировки и система питания помогли ей сбросить 36 кг, которые она набрала во время вынашивания сына Эвана.

Хайди Клум

Клум должна была быть готова к выходу в нижнем белье на показ Victoria's Secret на взлетно-посадочной полосе через два месяца после родов своего сына Генри в 2005 году. Хайди говорит, что она установила три небольших, хорошо сбалансированных приема пищи каждые три часа, а также использовала беговой тренажер под руководством своего тренера. И всякий раз, когда она чувствовала себя голодной, но время есть еще не пришло, она ела яблоко и смотрела на свои обнаженные фотографии как на мотивацию придерживаться своей диеты.

Гвен Стефани

Стефани признается, что придерживается диеты с шестого класса и называет ее борьбу с лишним весом кошмаром. Гвен заявляет, что она придерживалась строгого режима физических упражнений во время беременности, и это помогло ей сбросить вес после рождения первенца. После рождения ее второго сына Зума она не могла сбросить вес и прийти в форму. Гвен пошла в спортзал и начала заниматься со своим тренером. Она сказала, что любит йогу и пилатес, но в основном выполняла интенсивные традиционные тренировки. Бег трусцой - одно из ее любимых упражнений.

Дженнифер Гарнер

Гарнер теперь стройнее, чем до того, как забеременела вторым ребенком, Серафиной. После родов она немного потеряла в весе, и ей потребовалось больше трех месяцев, чтобы вернуться в свою обычную форму. Она следила за тем, чтобы придерживаться диеты с низким содержанием углеводов, но с высоким содержанием белка. Она наняла тренера и полностью оборудовала тренажерный зал в своем доме. После рождения первого ребенка это заняло у нее много времени. Она просто не была мотивирована и хотела поиграть со своей дочерью. Затем она встала на беговую дорожку, перестала много есть и похудела.

Гвинет Пэлтроу

Уже давно известно, что Пэлтроу придерживается ультра-строгой макробиотической диеты. Но, как только она забеременела, она начала есть бутерброды с жареным сыром и картофель фри. Ее диета после рождения дочери Эппл перешла к более сбалансированной стратегии. Она ест много натуральных продуктов, пьет много воды и делает упражнения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание